Мелбет

Значительный рост цен на рынке криптовалют.

Согласно данным CoinGecko, рыночная капитализация всего крипторынка за прошедшие выходные выросла до более чем 2,6 триллиона долларов. Это крупное развитие вернуло его к уровням, которые последний...
Новости Криптовалюты

Значительный рост цен на рынке криптовалют.

Поделиться:
Согласно данным CoinGecko, рыночная капитализация всего крипторынка за прошедшие выходные выросла до более чем 2,6 триллиона долларов. Это крупное развитие вернуло его к уровням, которые последний раз наблюдались в мае 2021 года, когда ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) впервые превысила 60000 долларов. В связи с недавним ростом цены биткоинов, они стали криптовалютными деньгами, которые обеспечили наибольшую долю в увеличении общей стоимости криптовалютного рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общий объем крипторынка достиг рекордных уровней


Размер рынка криптовалюты немного сократился, поскольку общая рыночная стоимость криптовалюты превысила 2,6 триллиона долларов. В настоящее время он колеблется около 2,58 триллиона долларов.

Это увеличение стоимости всего рынка криптовалют в основном было обусловлено биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH), на которые приходится 61,5% рынка. С начала года цена биткоинов выросла вдвое. Биткоин взлетел с 29000 долларов в начале 2021 года до 61000 долларов в настоящее время. Это добавило рынку криптовалюты дополнительных 616 миллиардов долларов.

Рост цен на Ethereum (ETH) был еще более взрывным. В 2021 году Ethereum (ETH) вырос на 411% с 738 долларов до 3775 долларов. Но поскольку у ETH меньшая рыночная капитализация, он добавил на рынок еще 365 миллиардов долларов.

Доля рынка ETH значительно выросла, поскольку цена Ethereum (ETH) росла быстрее, чем биткоин (BTC). Доля рынка Ethereum (ETH) за год увеличилась с 7,4% до 17,5%. Напротив, доминирование биткоинов упало с 65,9% до 44,9%.

Остальная часть общей рыночной капитализации приходится на оставшиеся 9819 криптовалют, которые отслеживает CoinGecko. Значительная часть оставшейся общей рыночной капитализации криптовалют состоит из 19 криптовалют с общей рыночной капитализацией более 10 миллиардов долларов, таких как Binance Coin (BNB), Cardano (ADA) и Ripple (XRP).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги