Мелбет

Чего ожидать от LINK , ZAP и ADA в предстоящем росте альткойнов?

В конце периода, когда биткоин показал сильный рост, стали заметны признаки возможного сезона альткойнов. Но чего ожидать от LINK ZAP и ADA в предстоящем сезоне альткойнов? По мнению аналитиков,...
Новости Криптовалюты

Чего ожидать от LINK , ZAP и ADA в предстоящем росте альткойнов?

Поделиться:
В конце периода, когда биткоин показал сильный рост, стали заметны признаки возможного сезона альткойнов. Но чего ожидать от LINK , ZAP и ADA в предстоящем сезоне альткойнов?

По мнению аналитиков, сезон альткойнов может начаться ближе к концу этого года или в первом квартале 2022 года.

ZAP / USD


Чего ожидать от LINK , ZAP и ADA в предстоящем росте альткойнов?

В начале сентября ZAP обесценился по отношению к доллару. Однако к концу месяца ему удалось полностью вернуть утраченную стоимость. Картина остается оптимистичной для ZAP, и закрытие выше 0,0460 доллара может спровоцировать рост до 0,0758 доллара, а токен может подняться до 0,0822 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скользящая средняя (MA 200) на уровне 0,0822 доллара будет действительной целью для ZAP / USD. Возможно восстановление после волны бычьих действий в субсезон. Однако уровень сопротивления 0,0758 доллара может сформировать сопротивление в этом и следующем сезоне.

В краткосрочной перспективе ZAP не преуспевает с быками, и предвзятость быков сохраняется, но может потребоваться серьезный прорыв в 0,0460 доллара, чтобы подтвердить сигнал разворота на дневном графике.

Глядя на долгосрочную перспективу, учитывая сильный вариант использования ZAP и то, насколько хорошо работают другие токены DeFi, действительно трудно не увидеть серьезного оптимизма по этому токену, особенно сейчас, когда ZAP в настоящее время торгуется ниже 0,05 доллара.

LINK / USD



Chainlink (LINK), с другой стороны, продолжает торговаться в диапазоне, что приводит к выравниванию наклона скользящих средних 50 и 200 (нейтральному). Технические индикаторы подтверждают нейтральный уклон, поскольку RSI колеблется выше отметки 50.

LINK, с другой стороны, может создать и укрепить положительный импульс выше текущего максимума в 28,57 доллара. Следующим уровнем сопротивления после уровня 32,12 доллара может стать уровень 36,35 доллара, который функционирует как верхний диапазон последней зоны консолидации.

Если этот уровень будет превышен, следующая цель может быть между 44,37 и 52,99 долларов.

Однако, если ценам не удастся пробиться выше этого диапазона, можно будет увидеть нисходящие сдвиги на уровне 26,89 и 27,47 долларов соответственно, при этом в фокусе будут МА 50 и 200. Еще ниже поддержка может быть обнаружена в диапазоне от 23,53 до 20,81 доллара. Несоблюдение этих ограничений может привести к тому, что медведи получат преимущество.

ADA / USD



Cardano (ADA) в настоящее время продолжает движение в боковом направлении, застряв между 50 и 200 скользящей средней после падения с исторического максимума в 3,16 доллара в сентябре. RSI, с другой стороны, кажется, поднимается выше нейтрального уровня 50. При позитивном сценарии немедленное сопротивление может начаться с барьера в 2,32 доллара от МА 50.

Преодолев этот уровень и уровень 2,50 доллара, пара ADA / USD может некоторое время оставаться на уровне 2,82 доллара, прежде чем бросить вызов психологическому уровню 3 доллара. Если этого не произойдет, цена может столкнуться с зоной бычьего барьера от 1,89 до 1,76 доллара, которая также включает медвежью MA 200.

Как результат


Поскольку биткоин продолжает расти, многие инвесторы могут ожидать, что биткоин превысит уровень в 100000 долларов. Когда BTC превышает этот уровень, инвесторы с высоким доходом могут сделать большие вложения в альткойны с этим доходом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги