Поддержка Shiba Inu (SHIB) от кандидата в сенаторы США.

Американский политик Шеннон Брэй присоединился к SHIBArmy, проводя интересную политику. Брей заявил, что он очень рад поднять цену SHIB до рекордных максимумов. В сообществе SHIB появился новый...
Новости Криптовалюты

Поддержка Shiba Inu (SHIB) от кандидата в сенаторы США.

Поделиться:
Американский политик Шеннон Брэй присоединился к SHIBArmy, проводя интересную политику. Брей заявил, что он очень рад поднять цену SHIB до рекордных максимумов. В сообществе SHIB появился новый участник.

Поддержка Shiba Inu (SHIB)


Американский политик и кандидат в сенаторы Шеннон Брей объявила о своей поддержке Shiba Inu в Twitter. Политик Либертарианской партии Шеннон Брэй поделился интересными материалами о Shiba Inu, одной из самых обсуждаемых криптовалют в последние дни. Добавив изображение Shiba Inu к своей фоновой фотографии в Twitter, Брей полностью изменил свой профиль на тему SHIB.
Новости криптовалюты в телеграмм
Поддержка Shiba Inu (SHIB) от кандидата в сенаторы США.

Политик, выступивший от имени второй по популярности мем криптовалюте Shiba Inu, о том, чтобы преодолеть порог в 0,0000030 долларов, привлек большое внимание Армии Шиба.

Шеннон Брэй - кандидат в Сенат от Либертарианской партии. Брей занимается разработкой программного обеспечения, информационной безопасностью и менеджментом.

Интерес Shiba Inu растет


Shiba Inu больше не только в поле зрения миллиардера-предпринимателя Илона Маска. Дэвид Гохштейн, генеральный директор PAC Protocol, так же интересуется популярной криптовалютой Shiba Inu.

После публикации в Твиттере о Dogecoin, Гохштейн делится своими взглядами на Shiba Inu и Floki Inu со своими последователями в Twitter. Недавно SHIB был включен в список биржевого конкурента Robinhood Public. Кроме того, BtcTurk стал одной из платформ криптовалюты, на которой был указан Shiba.

Кроме того, индийская компания ZebPay недавно объявила о листинге Shiba Inu. Сообщество ожидает, что цена взлетит до 0,01 доллара, как только приложение Robinhood на днях перечислит Shiba.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги