Мелбет

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) достигает ATH!

Популярная мем криптовалюты Shiba Inu (SHIB) начала стремительный рост с развитием событий в последние дни. Рост, который начался на днях, поднял цену SHIB до исторического максимума. Shiba Inu...
Новости Криптовалюты

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) достигает ATH!

Поделиться:
Популярная мем криптовалюты Shiba Inu (SHIB) начала стремительный рост с развитием событий в последние дни. Рост, который начался на днях, поднял цену SHIB до исторического максимума.

Shiba Inu установил рекордный рекорд


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Популярная валюта для шуток, известная как убийца Dogecoin, набирает обороты с твитом Илона Маска. Позже это увеличение было поддержано включением Shiba Inu в Robinhood.

Согласно данным CoinMarketCap, SHIB установила рекордный максимум на уровне 0,00003503 доллара. Популярная валюта для розыгрышей, которая выросла более чем на 30% за день, установила рекордный максимум за последние несколько минут.

После того, как популярная мем криптовалюта достигла рекордного уровня, официальный аккаунт Shiba Inu в Твиттере поздравил ATH.

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) достигает ATH!


Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, популярная криптовалюта Shiba Inu продолжает торговаться на уровне 0,000039 доллара, что на 40% выше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги