Мелбет

Вчера было сожжено почти 900 миллионов Shiba Inu (SHIB)

Благодаря уникальному механизму сгорания, SHIB находится на подъеме с ежедневными темпами роста более 20%. По данным трекера криптовалюты Watcher.Guru сегодня было сожжено около 900 миллионов токенов...
Новости Криптовалюты

Вчера было сожжено почти 900 миллионов Shiba Inu (SHIB)

Поделиться:
Благодаря уникальному механизму сгорания, SHIB находится на подъеме с ежедневными темпами роста более 20%.

По данным трекера криптовалюты Watcher.Guru , сегодня было сожжено около 900 миллионов токенов SHIB. При ежедневном сжигании 1% оборотного предложения цена актива реагирует на это ростом и повышением на 27%, что усиливает чрезвычайно позитивные настроения рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Механизм записи SHIB отличается от механизма, реализованного в Ethereum или любой другой валюте. Каждая торговая пара или пул должны купить и сжечь определенное количество токенов SHIB и LEASH, чтобы их можно было разместить на ShibaSwap.

Под сжиганием подразумевается отправка токена на непригодный для использования счет и удаление его из обращения, сокращение предложения и увеличение конечности монеты.

Несмотря на относительно низкую скорость сжигания Memetoken по сравнению с его рыночной капитализацией, значительное количество SHIB уже было сожжено благодаря Виталику Бутерину, ведущему разработчику Ethereum.

Ранее, когда был выпущен токен SHIB, 50% от общего количества токена было отправлено Виталику. Создатель Ethereum сжег 90% его запасов и пожертвовал 10% фонду в Индии, борющемуся с пандемией. Соучредитель Ethereum сделал это, отправив 410 триллионов токенов SHIB на сумму 6,74 миллиарда долларов со своего кошелька на адрес записи во время транзакции.
Вчера было сожжено почти 900 миллионов Shiba Inu (SHIB)

На момент написания SHIB торгуется на уровне 0,00004077 долларов США с дневным темпом роста 27 процентов. Кроме того, после выхода новостей о листинге в этом месяце токен на основе мемов достиг рекордно высокого уровня в $ 0,00004442.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги