Мелбет

Как криптовалюты начали неделю взлеты и падения.

Рынок криптовалют начал новую неделю с прибыли после отката в выходные. Настолько, что лидеры криптовалюты Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) начали небольшой рост вверх. С другой стороны, в то время как...
Новости Криптовалюты

Как криптовалюты начали неделю взлеты и падения.

Поделиться:
Рынок криптовалют начал новую неделю с прибыли после отката в выходные. Настолько, что лидеры криптовалюты Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) начали небольшой рост вверх. С другой стороны, в то время как некоторые из альткойнов растут, некоторые из них падают. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют:

Биткоин (BTC)


Биткоин, крупнейшая в мире биржа криптовалют по рыночной капитализации, в минувшие выходные пережила откат после достижения рекордного максимума в 67000 долларов. Дошло до того, что цена упала ниже 60 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако в вечерние часы воскресенья флагманская криптовалюта сменила направление и начала восходящий тренд. Настолько, что биткоин (BTC), который начал расти с 59850 долларов, в течение дня поднялся до уровня 62 060 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 62 080 долларов, что на 1,78% выше за последние 24 часа.

Последняя ситуация с альткойнами.


Направленное движение цены вверх биткоина, оно также повлияло и в некоторой степени вызвало рост цены альткойнов. Настолько, что ведущий альткойн Ethereum ( ETH ), упав ниже 4000 долларов в конце недели, начал снова расти с новой недели.

Цена ETH выросла на 0,70% за последние 24 часа и продолжает торговаться на уровне 4 143 долларов США.

С другой стороны, Solana (SOL), Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Terra (LUNA) и Shiba Inu (SHIB).

Популярный альткойн Solana на днях поднялся до уровня 185 долларов. Однако позже он снова поднялся выше 200 долларов. В настоящее время он торгуется по цене 204 доллара, что на 4,56% больше.

Кроме того, седьмая по величине криптовалюта переходит из рук в руки - 1,09 доллара, что на 0,35% больше.

Что касается криптовалют , Dogecoin и Shiba Inu также продемонстрировали рост за выходные. Настолько, что Shiba Inu стала звездой уик-энда и набрала более 50%.

Криптовалюты, которые начали новую неделю с красного свечения, следующие:

Cardano (ADA) $ 2,14 -0,60, Polkadot (DOT) $ 43,45 -0,21%, Uniswap (UNI) $ 26,30 -1,70%, Avalanche (AVAX) $ 66,29 -0,76%, Litecoin (LTC) $ 193 -1,80%

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги