Мелбет

Bitfinex объявила, что внесет в список криптовалюту Shiba Inu.

Bitfinex, одна из крупнейших бирж в мире по объему торгов, объявила, что будет перечислять популярную шутливую криптовалюту Shiba Inu. Гигантская биржа разместит на своей платформе Shiba Inu, а...
Новости Криптовалюты

Bitfinex объявила, что внесет в список криптовалюту Shiba Inu.

Поделиться:
Bitfinex, одна из крупнейших бирж в мире по объему торгов, объявила, что будет перечислять популярную шутливую криптовалюту Shiba Inu. Гигантская биржа разместит на своей платформе Shiba Inu, а также Multiverse (AI), Qredo (QRDO) и Magic Internet Money (MIM).

Bitfinex объявляет о новых листингах


Обмен криптовалюты Bitfinex официально объявил о включении в список Multiverse (AI), Qredo (QRDO), Magic Internet Money (MIM) и Shiba Inu (SHIB). Разумеется, здесь особо выделялся Shiba Inu. Популярная мем криптовалюта SHIB: Накануне установила ATH, поднявшись до $ 0,000044. Shiba Inu, который торгуется на очень волатильном рынке в течение 24 часов, следует за колеблющимся ценовым трендом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bitfinex объявила, что внесет в список криптовалюту Shiba Inu.

Давайте посмотрим на другие альткойны, которые будет перечислять платформа для торговли криптовалютой:

Multiverse (AI) - это первая настоящая метавселенная, основанная на блокчейне с системой токенов и децентрализацией, коммерцией и развлечениями. Цена AI зафиксировала бычье движение от 0,021 доллара до 0,025 доллара в день.

Qredo (QRDO) переосмысливает владение цифровыми активами и возможность подключения к блокчейну. Qredo - это новый подход к обеспечению ликвидности и эффективности капитала в экономике блокчейнов. Он является пионером в создании первой сети хранения децентрализованных надежных многосторонних вычислений (MPC). Цена QRDO составляет 4 доллара.

Magic Internet Money (MIM) - это стабильная криптовалюта, стоимость которой индексируется по доллару. Пользователи могут вкладывать процентные активы в деньги абракадабры и использовать их для заимствования MIM в качестве обеспечения.

Популярная криптовалюта Shiba Inu (SHIB) на днях побила рекорд. SHIB достигла доллара установив максимум. Хотя SHIB упал на 20% после твита Илона Маска, ему удалось сохранить свое восходящее движение.

SHIB стала самой обсуждаемой криптовалютой на рынке криптовалют за последние 48 часов. Мем криптовалюта многократно увеличил свою ценность и нацелился на трон Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги