Мелбет

Цена на биткоины может вырасти с этими 3 изменениями.

Ведущая криптовалюта начала коррекцию после достижения 66998 долларов 20 октября, а сегодня цена упала до 58000 долларов. Итак, какие события могут повлиять на цену биткоинов в ближайшие дни?...
Новости Криптовалюты

Цена на биткоины может вырасти с этими 3 изменениями.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта начала коррекцию после достижения 66998 долларов 20 октября, а сегодня цена упала до 58000 долларов. Итак, какие события могут повлиять на цену биткоинов в ближайшие дни?

Обновление Taproot


Стержневой корень определить как софт-форк Биткоина, интегрирующий криптографические подписи Шнорра, альтернативный метод подписи ECDSA, который в настоящее время реализован в сети. Это обновление позволяет создать своего рода мастер-ключ для хеширования серии подписей в единую подпись.

С Taproot транзакции UTXI (вход с несколькими подписями) в биткоинах (BTC) будут выполняться более эффективно, и этот процесс станет намного дешевле и проще. Кроме того, Taproot может сократить объем обрабатываемого пространства на 20% за счет уменьшения нагрузки на сеть. Это увеличит пропускную способность в секунду и значительно снизит комиссию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена на биткоины может вырасти с этими 3 изменениями.

Кроме того, обновление Taproot также добавит в сеть смарт-контракты, чтобы было возможно более широкое распространение.

После фазы голосования 12 июня Taproot был заблокирован в сети. В заявлениях, сделанных тогда, было сказано, что Taproot будет внедрен в ноябре.

Обновление Taproot на самом деле очень важно для сети Биткоин, но сообщество мало о нем говорит. Поэтому, хотя неопределенность в отношении цены биткоинов сохраняется , некоторые компании ожидают, что Taproot положительно повлияет на BTC.

Сигнал Tesla


Tesla впервые произвела большой шум в экосистеме, объявив, что биткоин может быть использован для покупки электромобилей в марте. Однако позже фирма объявила, что прекратила транзакции с биткоинами из-за экологических проблем. Подобно тому, как внедрение Биткоина оказало положительное влияние на цену Биткоина, приостановка транзакций также отрицательно повлияла на цену Биткоина.

Однако в своем недавнем отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) компания сообщила, что может повторно добавить поддержку биткоинов в будущем. Если это произойдет в ноябре, можно ожидать, что цена BTC вырастет.

Утверждения ETF


Как известно , долгое время ожидалось, что Америка одобрит биткоин-ETF, и, наконец, одобрение пришло в октябре. Кроме того, эта ситуация положительно повлияла на цену BTC, как и ожидалось, и цена побила новый рекорд.

Однако на рассмотрении находится еще много биткоин-ETF, и утверждение этих ETF может также подтолкнуть цену BTC вверх. Если эти утверждения ETF поступят в ноябре и декабре, в цене BTC можно будет увидеть новые рекордные максимумы.

Однако, по мнению некоторых аналитиков, это может быть не так эффективно, как первое одобрение BTC ETF. Но если объединить три упомянутых фактора, можно увидеть, что первая цель для BTC, 72000 долларов, была превышена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги