Когда Shiba Inu (SHIB) попадет в список Robinhood?

Подобно росту Dogecoin (DOGE) в мае, Shiba Inu (SHIB) бьет рекорды. Объем рынка продолжает колебаться между биткоинами (BTC) и Shiba Inu (SHIB). Криптовалютные киты создают серьезные возможности для...
Новости Криптовалюты

Когда Shiba Inu (SHIB) попадет в список Robinhood?

Поделиться:
Подобно росту Dogecoin (DOGE) в мае, Shiba Inu (SHIB) бьет рекорды. Объем рынка продолжает колебаться между биткоинами (BTC) и Shiba Inu (SHIB). Криптовалютные киты создают серьезные возможности для заработка благодаря таким альткойнам, которые они идентифицировали много раз в прошлом и сумели пополнить свои кошельки. Итак, насколько высоко поднимется Shiba Inu (SHIB)?

Shiba Inu и Robinhood


Как вы знаете, Robinhood позволяет использовать криптовалюты и различные обмены без каких-либо комиссий за транзакции. Dogecoin (DOGE) был самым популярным активом этого приложения. Тем не менее , кажется, что объемы DOGE, и Robinhood понес серьезные потери. Падение цен на акции с выходом данных за третий квартал подтверждает это.
Новости криптовалюты в телеграмм
Когда Shiba Inu (SHIB) попадет в список Robinhood?

В недавнем заявлении Fortune подтвердил чистое падение доходов платформы Robinhood и сослался на снижение интереса к Dogecoin (DOGE). Акции Robinhood упали ниже цены IPO в среду. Robinhood, цена IPO которой в июле составила 38 долларов, потеряла 10,7%, а цена упала до 35,32 доллара.

Rivals Coinbase и Public уже перечислили Shiba Inu (SHIB). Если Robinhood не хочет, чтобы его убытки увеличивались, он должен вскоре внести SHIB в листинг, в то время как инвесторы Shiba Inu (SHIB) продолжают накапливать свои активы SHIB, ожидая этого.

Shiba Inu (SHIB)


Вчера вечером Shiba Inu (SHIB) превзошел своего конкурента Dogecoin ( DOGE ) по рыночной стоимости. Этот успех пришел, несмотря на заявления Илона Маска. Другими словами, мы говорим о монете-шутке, которая родилась с Илоном Маском, но значительно выросла несмотря на него. Начав как убийца Dogecoin и претендуя на звание более удачной криптовалюты, Shiba Inu (SHIB) за короткое время добился многого. NFT Шаги, которые Shiba Inu предпринял в отношении и децентрализованного фондового рынка, превратили его больше, чем мем криптовалюта, в проект, приносящий прибыль.

Цена Shiba Inu (SHIB), которая выросла за неделю на 122%, сегодня упала до уровня 0,000063. Цена, которая вернулась с $ 0,000088 вечером, оставила Dogecoin (DOGE) позади с точки зрения рыночной стоимости. Robinhood в краткосрочной перспективе листинг приходит и 0.000088 области разбиваются в объеме, это не будет удивительно , если он падает еще один нуль , и даже достигает 0,0003 области.

Dogecoin (DOGE) сегодня вырос на 40%, чтобы вернуть себе место в рейтинге. Цена DOGE находится в районе 0,328. Направление объема на рынке определит победителя.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги