Мелбет

XRP будет расти на основе этих двух показателей.

Santiment, аналитическая компания по блокчейну прогнозирует, что цена XRP собственного актива XRP Ledger, вырастет, основываясь на двух показателях. В заявлении в Twitter Santiment говорит, что...
Новости Криптовалюты

XRP будет расти на основе этих двух показателей.

Поделиться:
Santiment, аналитическая компания по блокчейну , прогнозирует, что цена XRP , собственного актива XRP Ledger, вырастет, основываясь на двух показателях.

В заявлении в Twitter Santiment говорит, что увеличение количества адресов в сети XRP и популярность альткойнов в социальных сетях сигнализируют о том, что стоимость XRP может увеличиться:
XRP привлекает внимание социальных сетей, и наши данные объективно показывают значительное увеличение адресов, взаимодействующих в XRPNetwork в октябре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Исторически эти различия всегда приводили к росту цен.

XRP будет расти на основе этих двух показателей.

На момент написания XRP торгуется на уровне 1,06 доллара, что почти на 5 процентов за последние 24 часа, согласно данным CoinGecko.

По данным аналитической компании по блокчейну, которая также упоминает крупнейшую криптовалюту, недавний подъем биткоина (BTC) до нового рекордного уровня также повысил эффективность адресации.

«В настоящее время адресная активность по-прежнему распространяется на более [одного миллиона] адресов с довольно регулярной скоростью. Это отличный показатель того, что адреса по-прежнему взаимодействуют с сетью BTC в регулярном тренде, как и ожидалось, что оправдывает рост цен ».

По словам Сантимента, средний инвестиционный возраст биткоинов в долларах снизился после того, как флагманская криптовалюта достигла рекордно высокого уровня, что указывает на то, что рынки «находятся в процветающем состоянии и могут процветать».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги