Мелбет

Рост токена SQUID на 20 000%.

Популярный сериал Netflix «Игра в кальмара», а токен SQUID получил огромный импульс, и криптовалюта уже на этой неделе подорожала более чем на 20 000%. «Игра в кальмары» - южнокорейская анти...
Новости Криптовалюты

Рост токена SQUID на 20 000%.

Поделиться:
Популярный сериал Netflix «Игра в кальмара», а токен SQUID получил огромный импульс, и криптовалюта уже на этой неделе подорожала более чем на 20 000%.

«Игра в кальмары» - южнокорейская анти утопическая драма о людях, борющихся за призовые деньги в жестоких играх на выживание. Популярный сериал имел заметный успех и стал глобальным культурным явлением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SQUID торговался около 0,012 доллара во вторник, но сейчас стоит 3,05 доллара - рост почти на 25000%. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет около 240 миллионов долларов.

Предварительные продажи SQUID начались 20 октября и, согласно официальному документу, «были распроданы за 1 секунду».

SQUID - это криптовалюта, доступная по принципу «играй и выигрывай». Обладатели SQUID могут участвовать в онлайн-играх, вдохновленных играми на шоу. Взносы за участие взимаются в виде SQUID - 10% из которых поступают разработчикам, а остальная часть возвращается в призовой фонд.

«Чем больше людей участвует, тем больше призовой фонд», - говорится в официальном документе по криптовалюте. «Что еще более важно, у нас, нет летальных последствий! Ваш опыт будет отражать только радость от выигрыша призов и печаль от потери денег, когда игра терпит неудачу », - добавляет он.

SQUID, похоже, пополнил ряды мемо-монет, похожих на сиба-ину, которые без особой причины достигли огромного скачка цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги