Мелбет

Причина роста Axie Infinity (AXS).

Facebook недавно объявил, что изменил название компании, занимающейся кровлей, на « Meta ». Эта новость от крупнейшей в мире платформы социальных сетей мобилизовала активы метавселенной в мире...
Новости Криптовалюты

Причина роста Axie Infinity (AXS).

Поделиться:
Facebook недавно объявил, что изменил название компании, занимающейся кровлей, на « Meta ». Эта новость от крупнейшей в мире платформы социальных сетей мобилизовала активы метавселенной в мире криптовалют и вызвала значительный рост их цен. Криптоактив, который положительно отреагировал на эту новость, после анонса приобрел хорошую динамику в цене и преодолел порог в 140 долларов.

Цена Axie Infinity (AXS) вызвала невероятную реакцию после объявления о ребрендинге Facebook как Meta и сумела подняться до неожиданного уровня в 155 долларов. Более быстрый, чем ожидалось, и более сильный, чем ожидалось, прорыв ближайшего сопротивления около уровня 150 долларов может вызвать новые максимумы в цене AXS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявление Facebook 28 октября о ребрендинге на Meta стало недвусмысленным подтверждением их желания выйти за рамки социальных сетей в Интернете и создать метавселенную . Эти новости вызвали спекулятивное спекулятивное ралли между NFT и игровыми криптовалютами, в котором говорилось, что он был представлен в Метавселенной.

Самому популярному Metaverse крипто активу Decentraland (MANA) удалось продемонстрировать рост до 80% только в период с 28 по 29 октября, в результате чего его рыночная капитализация с 1,44 миллиарда долларов до более чем 2,08 миллиарда долларов всего за 24 часа.

Собственный токен Axie Infinity, AXS, также попытался получить долю от этого пирога. Axie Infinity, игра в стиле покемонов «играй и выигрывай», на самом деле представляет собой игру для дрессировки домашних животных и делает это в виртуальном мире. AXS, используемый в этом мире, с другой стороны, вырос на 22,5% за короткий период времени и поднялся выше двухнедельного максимума в 160 долларов. AXS - это валюта торговой площадки Axie, которую игроки используют для покупки цифровых домашних животных (внутри игровая NFTS).

Хотя 28 октября цена AXS составляла 117 долларов, 29 октября она выросла примерно на 39% до 163 долларов. Это ралли не было принято на уровне 150 долларов и спустилось к уровням 142 доллара, что близко к текущему уровню.

В настоящее время AXS торгуется на уровне 145 долларов, несмотря на то, что он превышает 140 долларов, но демонстрирует медвежий тренд и корректирует свою цену. Не в силах сдержать внезапные скачки цен, токен начал снижаться к уровню поддержки на уровне 125 долларов, подтверждая, что он потерял свой внезапный бычий импульс.

Если AXS не сможет удержать уровень 125 долларов, то цена может надежно удерживаться где-то между 108 и 114 долларами.

Дневной график AXS / USD


Если есть повышательное давление на цену AXS, то есть давление продаж между 148 и 155 долларами из зоны предложения, цена AXS может достичь уровня 155 долларов.

Растущие скользящие средние и движение MACD в положительной зоне подтверждают этот оптимистичный прогноз. Кроме того, положение индикатора Relative Strength Index (RSI) на отметке 63 вблизи перекупленности предполагает, что бычий импульс все еще имеет некоторую силу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги