Мелбет

Binance приостанавливает вывод средств криптовалюты.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что приостановила снятие всех криптовалют. Заявив, что работа над решением проблемы продолжается, самая популярная биржа...
Новости Криптовалюты

Binance приостанавливает вывод средств криптовалюты.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что приостановила снятие всех криптовалют. Заявив, что работа над решением проблемы продолжается, самая популярная биржа извинилась перед пользователями за сбой.

Binance приостанавливает вывод средств криптовалюты.


Популярная платформа для торговли криптовалютой Binance заявила, что временно приостанавливает снятие всех криптовалют из-за большого стека транзакций. В то время как рынок криптовалюты пережил исторический период, объем транзакций в популярных криптовалютах достиг невероятных размеров. Кроме того, включение многих новых участников на рынок привело к концентрации на торговых операциях, сделках по снятию и депозиту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance приостанавливает вывод средств криптовалюты.

Binance сообщает, что команда решает эту ситуацию в первоочередном порядке. Тем не менее, приносит извинения пользователям за доставленные неудобства. Кроме того, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил в Twitter, что все средства в безопасности.

Транзакции снова активны


Binance заявила в своем новом заявлении, что снятие средств возобновлено. Binance решил проблему примерно за 20 минут, что позволило пользователям снова выполнять транзакции. Сбой, возникший из-за интенсивности транзакций, в короткие сроки привел к решению Binance. Binance, которая в короткие сроки выполнила всю работу, чтобы не допустить паники пользователей в таких случаях, успокоила сердца инвесторов анонсами в социальных сетях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги