Мелбет

Tesla начинает принимать Shiba Inu (SHIB)?

Согласно последней информации, исходный код официального сайта Tesla показывает Shiba Inu (SHIB) при оформлении заказа. Поэтому слухи о том, что Tesla может принимать платежи SHIB, стали вирусными....
Новости Криптовалюты

Tesla начинает принимать Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Согласно последней информации, исходный код официального сайта Tesla показывает Shiba Inu (SHIB) при оформлении заказа. Поэтому слухи о том, что Tesla может принимать платежи SHIB, стали вирусными.

Примет ли Tesla SHIB?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя официальный аккаунт SHIB в Twitter подтверждает это, считается, что все может быть не так, как кажется. В настоящее время «SHIBA» появляется на веб-сайте Tesla вместе с биткоинами, Apple Pay и многими другими потенциальными способами оплаты.

Tesla начинает принимать Shiba Inu (SHIB)?

Однако в сделанных заявлениях говорится, что Илон Маск может троллить сообщество ShibArmy, инсайдер может троллить Маска и ShibArym, или новости могут быть правдой.

Однако на этом этапе инвесторам обязательно стоит провести серьезное исследование и по результатам оценить новость. Также следует отметить, что Tesla пока не делала никаких заявлений.

Tesla и криптовалюты


Собственно, эта новость, вероятно, касается троллинга. Поскольку Tesla еще не начала принимать платежи в биткоинах, и хотя генеральный директор Tesla Илон Маск время от времени делал заявления о повышении цен на монеты-шутки , кажется маловероятным, что Shiba Inu будут приняты на данный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги