Мелбет

Что показывают индикаторы определяющие тренд Dogecoin (DOGE).

Сетевые данные Dogecoin указывают на медвежий прогноз после роста популярной криптовалюты до отметки $ 0,33. Рынок не желает поддерживать бычий рост, поскольку объем торгов падает. На момент...
Новости Криптовалюты

Что показывают индикаторы определяющие тренд Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Сетевые данные Dogecoin указывают на медвежий прогноз после роста популярной криптовалюты до отметки $ 0,33. Рынок не желает поддерживать бычий рост, поскольку объем торгов падает. На момент написания этой статьи DOGE торгуется на уровне 0,27 доллара.

С ростом Dogecoin многие инвесторы вошли в популярную криптовалюту по цене 0,30 доллара, чтобы поймать рост. Однако неспособность поддержать стремительное снижение и повышение тенденции спровоцировала выход. 23% держателей DOGE находятся в растерянности, что означает, что входы делаются на высоких уровнях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что показывают индикаторы определяющие тренд Dogecoin (DOGE).

Эти данные рассматриваются как индикатор коррекции или консолидации DOGE . Количество прибыльных инвесторов по-прежнему велико - 69%. На сильном бычьем рынке это соотношение часто превышает 80%. Нормы прибыли для таких криптовалют, как Биткоин и Эфириум, близки к 95%.

Инвесторы с большими активами могут работать как за сеть, так и против нее. Однако это свидетельствует о наличии высокой сетевой активности, что обычно является положительным признаком. Ончейн данные Dogecoin показывают, что общее количество крупных транзакций в сети уменьшилось почти на 7%.

В качестве индикатора уверенности, Net Network остается на уровне -0,3%, подтверждая замедление сетевой активности и темпов роста. На момент написания статьи Dogecoin торгуется на уровне 27 долларов с отрицательным ценовым движением на 3,3%. Основная причина отсутствия признаков роста заключается в том, что прожекторы над DOGE превратились в Shiba Inu.

Shiba Inu (SHIB) представляет собой самый большой сегмент в рекламе мем криптовалют. После паузы SHIB вернулась к уровню $ 0,000072.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги