Мелбет

Раскрыт баланс мошенничества с Squid Game (SQUID).

Индустрия криптовалюты столкнулась с еще одним крупным мошенничеством. SQUID, который был выпущен как криптовалюта Squid Game, появившаяся в последние дни и достигшая невероятного роста сразу после...
Новости Криптовалюты

Раскрыт баланс мошенничества с Squid Game (SQUID).

Поделиться:
Индустрия криптовалюты столкнулась с еще одним крупным мошенничеством. SQUID, который был выпущен как криптовалюта Squid Game, появившаяся в последние дни и достигшая невероятного роста сразу после выпуска, буквально на днях потерпела крах. С падением цены исчезли и разработчики токена. Вот подробности:

Сколько было украдено?


Токен Squid Game (SQUID), который был запущен в последние дни и достиг отметки от 1 цента до 2856 долларов США при рыночной стоимости 2 триллиона долларов США, за последний день резко упал до уровня 0,003 доллара США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Раскрыт баланс мошенничества с Squid Game (SQUID).

Мошенники исчезли, украв у инвесторов 3,3 миллиона долларов. Игровой токен Play-to-Earn NFT под названием SQUID позволял игрокам приобретать токен SQUID для участия в своих онлайн-играх с целью дальнейшего приумножения своих активов.

Однако новый токен P2E уже проявлял тревожные признаки. Настолько, что инвесторы SQUID заявили в социальных сетях о невозможности продажи в последние дни. Кроме того, как отмечает BBC, веб-сайт токена P2E содержал несколько опечаток и грамматических ошибок. Мошенники исчезли, как только открыли сайт Squid Game и свои аккаунты в социальных сетях, продвигая токен.

Недостаточно регулируется или игнорируется SEC?

Однако большой вопрос здесь заключается в том, будет ли SEC в конечном итоге вмешиваться и регулировать те аспекты рынка, которые нуждаются в ее помощи, вместо того, чтобы ставить под угрозу безопасность инвесторов и их финансовых рынков, чтобы бороться с нескончаемым судебным разбирательством. Этот инцидент является проигрышной битвой для SEC, поскольку продолжающийся судебный процесс по XRP явно мешает комиссии выполнять свои обязанности по обеспечению безопасности.
Сегодня новые криптовалюты могут быть размещены на децентрализованных биржах в первый день их создания без какого-либо регулирования или должной осмотрительности», - сказал BBC Джиннан Оуян из сингапурской криптофирмы Openmining.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги