Мелбет

Мем криптовалюты - звезды октябрьского роста!

В октябре популярным мем криптовалютам удалось добиться огромных успехов на рынке. Согласно данным CMC, Shiba Inu и Dogecoin входят в топ-10 криптовалют по рыночной оценке, при этом фиксируя...
Новости Криптовалюты

Мем криптовалюты - звезды октябрьского роста!

Поделиться:
В октябре популярным мем криптовалютам удалось добиться огромных успехов на рынке. Согласно данным CMC, Shiba Inu и Dogecoin входят в топ-10 криптовалют по рыночной оценке, при этом фиксируя рекордные уровни роста.

Что касается валют, посвященных животным, Shiba Inu была звездой месяца. Рыночная капитализация SHIB увеличилась на 10 миллиардов долларов, что на 765% в октябре, что делает его самой эффективной криптовалютой в отчетах. Рыночная капитализация убийцы Dogecoin в настоящее время составляет 38 миллиардов долларов, и он опережает DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлый четверг Dogecoin достиг самого высокого уровня с 20 августа, закрыв октябрь с рыночной капитализацией в 36 миллиардов долларов. Ведущая криптовалюта Биткоин показала свои лучшие месячные показатели с декабря 2020 года, показав рост на 40%.

Криптовалюты с наибольшим ростом


Согласно данным Coindesk, MATIC была одной из самых эффективных криптовалют с ростом на 56% с октября. Polkadot вырос на 36%, а Ethereum - на 30%. С другой стороны, криптоаналитик Денис Винокуров объяснил подъем Polygon в октябре взрывом темы метавселенной. В то время как Метавселенная сейчас очень популярна, собственный токен платформы Decentraland, MANA, достиг рекордного уровня 31 октября.
Мем криптовалюты - звезды октябрьского роста!

А вот Cardano (ADA) в октябре упал на 13%. Конкурент Ethereum Cardano представил интеграцию смарт-контрактов с обновлением Alonzo в начале сентября. Аналитик заявил, что, несмотря на прогресс, достигнутый Cardano, он остался в тени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги