Мелбет

Важный шаг в сторону Европы от Binance.

Ведущая биржа криптовалют Binance и некоммерческая организация France FinTech создадут крупный блокчейн-проект в Европе стоимостью 100 миллионов евро (116 миллионов долларов) в рамках нового...
Новости Криптовалюты

Важный шаг в сторону Европы от Binance.

Поделиться:
Ведущая биржа криптовалют Binance и некоммерческая организация France FinTech создадут крупный блокчейн-проект в Европе стоимостью 100 миллионов евро (116 миллионов долларов) в рамках нового партнерства.

Название этого проекта было анонсировано как «Objective Moon» (Лунная миссия). Цель проекта - развитие криптовалютной индустрии для Франции и остальной Европы.

Binance укрепляет свои позиции в Европе.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно пресс-релизу, это совместное предприятие будет развивать 3 важных криптовалютных проекта во Франции. Это: Центр исследований и разработок Binance во Франции, проект Decentralized Ledger Technology (DLT) и новая программа онлайн-образования. Программа обучения будет искать талантливых людей в сфере криптовалюты.

Организации под названием OpenClassroom и Ledger также будут участвовать в этом проекте и уделяют особое внимание образованию. Все 116 миллионов долларов финансирования всего этого предприятия будут предоставлены Binance.

Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао считает, что эти совместные усилия могут вывести Европу, и особенно Францию, на первые уровни в индустрии криптовалют:
«В Binance мы осведомлены о качестве французских и европейских технологий, возможностей криптографии и блокчейна. Мы считаем, что с запуском Binance своих основных операций и инвестиций во Франции, мы можем внести значительный вклад в то, чтобы Франция и Европа стали ведущими мировыми игроками в блокчейне и криптоиндустрии ».

Президент France Fintech Ален Клот сказал, что Франция «занимает уникальное положение с точки зрения правил, возможностей и опыта, чтобы стать ведущим европейским игроком в области децентрализованных финансов» . По его словам, их сотрудничество с Binance - один из шагов, предпринятых для расширения всей экосистемы в ближайшие годы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги