Мелбет

Общая стоимость DeFi достигла 250 миллиардов долларов!

Протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) стали с каждым днем ​​охватывать все больше и больше пользователей. Общая заблокированная стоимость ( TVL ) в экосистеме DeFi достигла рекордного...
Новости Криптовалюты

Общая стоимость DeFi достигла 250 миллиардов долларов!

Поделиться:
Протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) стали с каждым днем ​​охватывать все больше и больше пользователей. Общая заблокированная стоимость ( TVL ) в экосистеме DeFi достигла рекордного уровня более 250 миллиардов долларов.

С ростом стоимости ведущей криптовалюты Биткоин с начала октября рыночная стоимость экосистемы криптоактивов значительно выросла. В то время как общая рыночная капитализация экосистемы криптовалюты приближается к 3 триллионам долларов, заблокированная стоимость (TVL) в экосистеме DeFi достигла 250 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост некоторых криптоактивов также способствовал такому увеличению стоимости. С увеличением стоимости, зарегистрированным Ethereum, Solana и Avalanche, нет никаких сомнений в том, что TVL протоколов DeFi, разработанных в сети блокчейнов, соответственно увеличился.

Проекты, разработанные на блокчейне Ethereum, составляют 67% DeFi.


Ethereum разработал протоколы цепочки блоков, создав 171 миллиард долларов, что соответствует 67% доминирующей экосистемы DeFi. На проекты, разработанные в сети Binance Smart Chain, приходилось 7,7% TVL с 20 миллиардами долларов, в то время как проекты, разработанные на блокчейне Solana, составляли 5,38% TVL стоимостью 14 миллиардов долларов.

Еженедельный отчет Coin98 Defi также показал всплеск ежедневных транзакций в некоторых из этих сетей. Pancakeswap, децентрализованная биржа, разработанная в сети BSC, сообщила, что количество активных пользователей в день превысило 600000. Данные DappRadar показали, что лидером является Uniswap, который обработал транзакций на сумму около 17 миллиардов долларов за последние 30 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги