Мелбет

Крупная покупка криптовалюты Shiba Inu (SHIB) на миллиард долларов.

В то время как большой кит SHIB купил 20 триллионов токенов Shiba Inu на сумму 1,13 миллиарда долларов, армия SHIB не сидела без дела. Они собрали 500000 подписей в своей кампании по размещению...
Новости Криптовалюты

Крупная покупка криптовалюты Shiba Inu (SHIB) на миллиард долларов.

Поделиться:
В то время как большой кит SHIB купил 20 триллионов токенов Shiba Inu на сумму 1,13 миллиарда долларов, армия SHIB не сидела без дела. Они собрали 500000 подписей в своей кампании по размещению криптовалюты на Robinhood.

В воскресенье, 7 ноября, блок, зарегистрированный Etherscan, показывает, что 20 000 000 000 000 Shiba Inu были куплены на платформе Crypto.com за одну транзакцию. Между тем, стоимость токенов на момент покупки составляет примерно 1,13 миллиарда долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Блокчейн-транзакция, показывающая покупку Shiba на миллиард долларов.

Крупная покупка криптовалюты Shiba Inu (SHIB) на миллиард долларов.

Влияние такой крупной сделки на рынок еще предстоит раскрыть. На момент публикации нашей статьи CoinMarketCap.com показывает, что цена SHIB потеряла 4,38% за последние 24 часа.

Как и в случае с другими монетами-мемами, такими как Dogecoin, теперь все знают, что ценность Shiba определяется настроениями сообщества, а не фундаментальным и техническим анализом.

Таким образом, покупка на миллиард долларов может быть воспринята как положительный сигнал для тех, кто хочет сесть в поезд SHIBA. Однако эта торговля китами также может иметь негативные последствия, поскольку может быть частью более масштабных манипуляций на рынке.

Около 66 процентов циркулирующего в настоящее время предложения SHIB в настоящее время приходится на 10 счетов. Такой большой централизованный фонд - серьезный знак опасности для криптовалютных инвесторов.

По сути, неудивительно, что оборотные ресурсы проекта Shiba Inu распределяются неравномерно. Это наглядно демонстрирует, что киты могут координировать торговлю активами в соответствии со своими желаниями.

В самом деле, киты выигрывают во всех смыслах, поскольку такой большой запас на таких счетах может ликвидировать как длинные, так и короткие позиции с использованием маржи.

Интересно: Сторонники SHIB почти не замечают этого. Тем не менее, такие риски, похоже, не препятствуют поддержке инвесторов или положительному отношению к Shiba Inu.

Петиция, опубликованная на Change.org в мае, также подтверждает этот тезис. Сторонники SHIB подали петицию, чтобы убедить популярную платформу для торговли цифровыми активами Robinhood включить Shiba в список. Кампания получила невероятную поддержку, и в этом контексте было собрано в общей сложности 500 000 подписей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги