Мелбет

Рост числа держателей Shiba Inu (SHIB).

Shiba Inu очень близка к тому, чтобы поразить миллион пользователей, что способствует ее ускоренному росту. Согласно сетевой статистике, все больше пользователей присоединяются к армии SHIB, которой...
Новости Криптовалюты

Рост числа держателей Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Shiba Inu очень близка к тому, чтобы поразить миллион пользователей, что способствует ее ускоренному росту. Согласно сетевой статистике, все больше пользователей присоединяются к армии SHIB, которой в настоящее время принадлежит 933 000 человек.

Что это означает?


SHIB, у которого за последние 24 часа появилось более 5 000 новых пользователей, постепенно увеличивается до 1 000 000. Shiba Inu остается в центре внимания: более 20 000 человек приняли участие в росте мем-монет 7 октября. Встряхнув трон Dogecoin в категории мем криптовалют, SHIB удалось привлечь все внимание своим восходящим импульсом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост числа держателей Shiba Inu (SHIB).

Увеличение числа держателей токенов - это показатель принятия, который можно использовать для отслеживания общей волатильности и ожидаемого поведения актива на рынке. Активы с небольшим количеством владельцев обычно более волатильны и имеют тенденцию к значительным колебаниям. Когда криптовалюты получают большую поддержку со стороны сообщества и привлекают инвесторов, они, как правило, становятся более стабильными на рынке как в бычьи, так и в медвежьи периоды.

Shiba Inu и Dogecoin


Сходство между Shiba Inu и Dogecoin нельзя игнорировать, поскольку оба проекта увеличили поддержку сообщества, поэтому у Shiba Inu, похоже, есть все шансы столкнуться с судьбой своего ближайшего соперника. Но с фондом DeFi и механизмом записи Shiba Inu остается на шаг впереди своих собратьев, чтобы поддерживать интерес сообщества и находить больше вариантов использования в будущем.

На момент написания этой статьи цена Shiba Inu составляла около $ 0,000055. Несмотря на рост числа пользователей, в настоящее время Shiba Inu нечасто используют помпы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги