Мелбет

Насколько прибыльна криптовалюта Shiba Inu (SHIB)?

Согласно данным, предоставленным Intotheblock.com, 72 процента адресов кошельков SHIB приносят прибыль по текущей цене 0,000051 доллара США. Более того, 17 процентов инвесторов из числа Shiba Inu...
Новости Криптовалюты

Насколько прибыльна криптовалюта Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Intotheblock.com, 72 процента адресов кошельков SHIB приносят прибыль по текущей цене 0,000051 доллара США.

Более того, 17 процентов инвесторов из числа Shiba Inu (SHIB) не приносят прибыли. Вероятно, это опоздавшие инвесторы. В этом проценте вероятнее всего те, кто купил Shiba Inu после недавнего исторического максимума. С другой стороны, те, кто покупает снизу, находятся в выгодном положении, когда цена начинает расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Распределение токенов Shiba Inu


Итак, как происходит распределение токена SHIB? Ранние инвесторы в криптовалюту контролируют большую часть предложения актива. Основным держателям токенов принадлежит 78 процентов предложения SHIB. Из-за этого киты SHIB часто подвергаются критике. Потому что их действия влияют на цену альткойна.

Коэффициент прибыльности SHIB и распределение токенов.

Насколько прибыльна криптовалюта Shiba Inu (SHIB)?

Итак, почему монета Shiba Inu является таким выгодным вложением средств? Основная причина этого - его рост в последние месяцы и его популярность. Поскольку все больше людей покупали SHIB в результате ожидания высокой прибыли, цена монеты непрерывно росла.

Например, с 10 октября по 8 ноября 2021 года количество владельцев Shiba Inu увеличилось с 706 808 до 926 684. Это рост на 31 процент. За это время цена мем-альткойна выросла на 111%.

Одна из причин, по которой все больше пользователей покупают SHIB, - это низкая цена за монету. Это делает инвестирование в эту криптовалюту более привлекательным по сравнению с очень дорогими монетами, такими как Биткоин.

Волатильность SHIB.


На данный момент кажется, что цена SHIB упала на 1% за последние 24 часа. Еженедельное снижение составляет 9%. Как мы упоминали ранее, SHIB испытывает значительную волатильность. С 4 по 10 ноября она потеряла 7,26 миллиарда долларов в рыночной стоимости.

7-дневный график SHIB.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги