Мелбет

Новая криптовалюта в листинге Coinbase.

Два альткойна на основе Ethereum резко выросли в цене после того, как они были включены в новейшую группу альткойнов на Coinbase Pro. POWR, служебный токен одноранговой энергетической платформы Power...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта в листинге Coinbase.

Поделиться:
Два альткойна на основе Ethereum резко выросли в цене после того, как они были включены в новейшую группу альткойнов на Coinbase Pro.

POWR, служебный токен одноранговой энергетической платформы Power Ledger, вырос на 120% с минимума в 0,35 доллара до недельного максимума в 0,79 доллара. С тех пор альткойн потерял небольшую часть своей стоимости и торгуется на уровне 0,76 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Power Ledger позволяет инвесторам покупать и продавать электроэнергию и поддерживает различные энергетические проекты, такие как электромобили, энергия ветра и солнечная энергия.

Coinbase Pro объявила в своем объявлении, что перечислила поддерживаемую Ethereum версию криптоактивов в паре с долларом США, евро и Tether (USDT).

GALA, основанный на Ethereum актив управляемой игроками игровой платформы блокчейн Gala, также вырос почти на 50 процентов с минимума в 0,089 доллара 15 ноября до своей текущей торговой цены в 0,13 доллара после новости о листинге.

Gala позволяет игрокам владеть внутриигровыми предметами и определять направление развития игры. Токен GALA используется как средство обмена, а также как средство платежа и расчетов в экосистеме.

В понедельник на Coinbase Pro также были перечислены ALCX, ENS и mStable USD (MUSD) , но ни один из этих трех активов не показал значительного роста цен.

ALCX - это собственный токен управления и ставок на платформе децентрализованного финансирования (DeFi) Alchemix, автоматизированного протокола выращивания урожая, кредитования, заимствования и стейкинга, который использует токенизированные возвратные средства для погашения долгов.

ENS - это токен управления для службы имен Ethereum, который позволяет людям выпускать невзаимозаменяемые токены (NFT), которые могут быть связаны с адресами Ethereum и веб-доменами.

ENS выросла в цене более чем вдвое после того, как на прошлой неделе была включена в листинг Binance, но с тех пор потеряла большую часть этой прибыли.

MUSD - это децентрализованный стейблкоин с привязкой к доллару США, работающий на Ethereum и поддерживаемый корзиной других стейблкоинов.

Ни один из пяти активов еще не доступен на Coinbase.com или в розничных мобильных приложениях биржи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги