Мелбет

Листинг на Coinbase расширяется.

Американская биржа цифровых активов Coinbase расширяет поддержку пяти альткойнов на основе Ethereum , чтобы охватить всю торговую экосистему. В новом сообщении в блоге Coinbase объявила, что Alchemix...
Новости Криптовалюты

Листинг на Coinbase расширяется.

Поделиться:
Американская биржа цифровых активов Coinbase расширяет поддержку пяти альткойнов на основе Ethereum, чтобы охватить всю торговую экосистему.

В новом сообщении в блоге Coinbase объявила, что Alchemix (ALCX), токен управления залоговой кредитной платформы Alchemix Finance, теперь доступен для покупки на Coinbase и в мобильных приложениях биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания ALCX торгуется на уровне 438 долларов, что на 2% ниже за день.

Еще одна криптовалюта, указанная на Coinbase: это ENS, токен управления для службы имен Ethereum, который позволяет людям выпускать невзаимозаменяемые токены (NFT), которые могут быть связаны с адресами Ethereum и веб-доменами.

В настоящее время ENS торгуется по 48,82 доллара. Альткойн, который упал примерно на 8 процентов в течение дня, примерно на 50 процентов ниже своего исторического максимума в 83,40 доллара США, которого он достиг на прошлой неделе после листинга на Binance.

Кроме того, Coinbase расширяет поддержку GALA, собственного токена Gala Games, игровой платформы с блокчейном, управляемой игроком. Альткойн вырос более чем на 100% с минимума 15 ноября в 0,089 доллара и торгуется на уровне 0,20 доллара на момент написания.

GYEN, стейблкоин, поддерживаемый Ethereum и привязанный к японской иене, также был разработан, чтобы оставаться привязанным к японской иене, хотя ему удалось вырасти на 470 процентов до 0,05 доллара после листинга на Coinbase.

Наконец, POWR, собственный токен стартапа Power Ledger по одноранговой торговле энергией, теперь доступен на всех торговых платформах Coinbase. На момент написания альткойн торгуется на уровне 0,67 доллара, что примерно на 3 процента.

Ранее на этой неделе Coinbase Pro перечислила все токены, относящиеся к GYEN, на своей профессиональной платформе, включая стейблкоин mStable USD (MUSD).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги