Мелбет

Где будет находиться штаб-квартира Binance?

Несмотря на давление со стороны регулирующих органов, криптобиржа Binance и ее различные региональные организации доказали, что своими недавними шагами они на пути к тому, чтобы стать успешной...
Новости Криптовалюты

Где будет находиться штаб-квартира Binance?

Поделиться:
Несмотря на давление со стороны регулирующих органов, криптобиржа Binance и ее различные региональные организации доказали, что своими недавними шагами они на пути к тому, чтобы стать успешной компанией.

2021 год был прибыльным для Binance и других бирж. Кроме того, Binance US запустила процесс IPO с первым раундом финансирования. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) сказал, что ожидает завершения IPO через месяц или два.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выступая 19 ноября на Новом экономическом форуме Bloomberg в Сингапуре, Чанпэн Чжао сказал, что в этом раунде компания собрала «несколько сотен миллионов долларов», хотя он не уверен в точной цифре.

Binance US стала второй по величине американской криптовалютной биржей, которая стала публичной после Coinbase, и Чанпэн Чжао планирует полностью следовать этому сценарию. На форуме в Сингапуре Чанпэн Чжао отметил, что способ стать публичным в стране - это собрать деньги.

Кроме того, Чанпэн Чжао сказал, что это позволит компании привлечь как пользователей, так и инвесторов, что откроет путь к будущему IPO после нескольких успешных раундов финансирования.

Где будет штаб-квартира Binance?


Согласно полученной информации, генеральный директор Binance считает, что биржи криптовалюты сольются с другими биржами через пять-десять лет. Итак, Чанпэн Чжао указывает, что Binance также может быть внесен в список криптовалютной биржи, когда ценные бумаги токенизируются.

В ответ на вопрос о том, где будет находиться штаб-квартира, CZ заявила, что Франция, ОАЭ и Сингапур являются зонами, дружественными к криптовалюте. Однако по причинам нормативного характера Чанпэн Чжао не сделала четкого заявления о том, где будет находиться штаб-квартира.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги