Мелбет

Цена на конкурента Ethereum (ETH) Avalanche (AVAX) достигла нового максимума.

Цена на конкурента Ethereum (ETH) Avalanche (AVAX) достигла нового максимума после того, как большая четверка (четыре крупнейших аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых компаний в мире),...
Новости Криптовалюты

Цена на конкурента Ethereum (ETH) Avalanche (AVAX) достигла нового максимума.

Поделиться:
Цена на конкурента Ethereum (ETH) Avalanche (AVAX) достигла нового максимума после того, как большая четверка (четыре крупнейших аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых компаний в мире), бухгалтерская фирма Deloitte подписала соглашение о партнерстве с Ava Labs,с технологической компанией, стоящей за смарт-контрактами.

Deloitte предоставляет аудиторские, консультационные, налоговые и консультационные услуги 90% компаний из списка Fortune 500. Фирма сотрудничает с Ava Labs для использования блокчейна Avalanche в новой платформе аварийного восстановления для жертв стихийных бедствий под названием Close As You Go (CAYG), предназначенной для упрощения возмещения расходов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Используя блокчейн Avalanche, облачная платформа CAYG предлагает государственным и местным органам власти обеспечивать децентрализованную, прозрачную и экономичную систему, которая расширяет возможности как доноров, так и получателей, сводя к минимуму мошенничество, расточительство и злоупотребления ».

После того, как Avalanche объявила о партнерстве во вторник, цена на AVAX взлетела, а криптоактив постоянно достигал новых рекордных максимумов. Альткойн, который вчера назад достиг пика в 110,66 доллара, на момент написания торгуется на уровне 107,40 доллара, что близко к его ATH.

Как и Ethereum, блокчейн Avalanche - это платформа, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (DApps), финансовые платформы и частные блокчейны.

Ранее на этой неделе собственный токен BENQI (QI), протокола кредитования и заимствования, созданного на основе Avalanche, также вырос на 60 процентов с 0,17 доллара до 0,26 доллара после неожиданного листинга на криптовалютной бирже Binance. На момент написания QI потерял свою прибыль и торгуется на уровне 0,17 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги