Мелбет

Падение адресов Shiba Inu за несколько месяцев!

Количество адресов Ethereum , содержащих убийцу Dogecoin (DOGE) Shiba Inu , снизилось впервые за несколько месяцев. Это снижение произошло во время коррекции, которая привела к потере более 300...
Новости Криптовалюты

Падение адресов Shiba Inu за несколько месяцев!

Поделиться:
Количество адресов Ethereum, содержащих убийцу Dogecoin (DOGE) Shiba Inu, снизилось впервые за несколько месяцев. Это снижение произошло во время коррекции, которая привела к потере более 300 миллиардов долларов средств на рынке криптовалют.

Данные показывают, что во время обвала рынка, когда биткоин упал ниже 60 000 долларов, количество адресов Shiba Inu упало, а затем несколько восстановилось.

Падение адресов Shiba Inu за несколько месяцев!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Количество адресов, содержащих SHIB, начало активно расти, как достигло 800 000. Это увеличение, свидетельствующее о растущем интересе к Shiba Inu, превысило 900 000 примерно через неделю.

Однако, согласно данным платформы анализа цепочки блоков Ethereum Etherscan: Ранее в этом месяце было 992 900 адресов, содержащих SHIB. В настоящее время криптовалюта хранится по 988 303 адресам.


По сути, эти адреса не являются индивидуальными держателями SHIB. Стоит отметить, что он отражает только адреса, найденные в блокчейне Ethereum.

Например, владелец SHIB может иметь несколько десятков адресов. Потому что многие пользователи предпочитают хранить свои криптовалюты в универсальных расширениях или биржах для хранения средств клиентов.

Обычно некоторые криптоинвесторы создают новый адрес для каждой транзакции из соображений безопасности. Например, инвестор Shiba Inu, который, как говорят, совершил самую прибыльную сделку за все время, конвертировав 8000 долларов в 5,7 миллиарда долларов, недавно перевел свои средства в несколько кошельков.

Между тем, помимо увеличения количества адресов, Shiba Inu стала третьей по популярности криптовалютой в Google в этом году со средним числом запросов 2,8 миллиона в месяц. (Биткоин находится на 1-м месте со средним показателем 22 миллионов запросов в месяц, Ethereum находится на втором месте с 6,3 миллионами запросов.)

Конечно, за такой популярностью стоит колоссальный рост цен на SHIB. Фактически, цена токена SHIB резко выросла в начале этого года на фоне безумия, которое также сильно повлияло на другие криптовалюты на основе мемов. Однако, достигнув пика в конце октября, он неуклонно падал.

Как результат: Увеличение количества адресов с течением времени можно рассматривать как показатель увеличения использования криптовалюты. Часто такие индикаторы и статистика бесполезны в краткосрочной перспективе, но создают отличную основу для прогнозирования долгосрочных перспектив актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги