Мелбет

Криптовалюты начали новую неделю с убытков в цене!

За последние месяцы зафиксировав высокую волатильность ценовых движений, Биткоин продолжил движение вниз и завершил неделю на уровне цен в 58000 долларов. Bitcoin (BTC) Преодолев уровни поддержки в...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты начали новую неделю с убытков в цене!

Поделиться:

Содержание:

За последние месяцы зафиксировав высокую волатильность ценовых движений, Биткоин продолжил движение вниз и завершил неделю на уровне цен в 58000 долларов.

Bitcoin (BTC)


Криптовалюты начали новую неделю с убытков в цене!

Преодолев уровни поддержки в 63 000 и 60 000 долларов соответственно, Биткоин за короткое время оставался ниже уровня поддержки 57 000 долларов и некоторое время начал торговаться на ценовых уровнях 55 000 долларов. Затем ведущая криптовалюта Биткоин несколько восстановилась и снова поднялся до уровня цен в 60000 долларов. Однако это восстановление длилось недолго. Биткоин закрыл неделю на уровне цен в 58000 долларов, при этом снижение курса было зафиксировано поздно вечером в воскресенье, 21 ноября. Продолжая движение вниз после зафиксированного недельного закрытия, Биткоин начал торговаться на ценовых уровнях 57 300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH)



Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, также зафиксировала движение цен, аналогичное ведущей криптовалюте. В то время как Ethereum торговался на уровне цен в 4300 долларов в последний день недели, он упал до ценовых уровней в 4170 долларов из-за снижения курса. Падение ниже уровней поддержки в 4000 долларов после недавно зафиксированных движений цен, Ethereum сумел сохранить критические уровни в своем последнем падении и продолжил торговаться выше уровней 4000 долларов.

Согласно данным CoinGecko, на момент написания статьи Binance Coin (BNB) потерял 4,8%, Cardano (ADA) 5,1%, Ripple (XRP) 4,2%, Polkadot (DOT) за последние 24 часа снизились на 3,7%, в то время как Solana (SOL) выросла на 3,3%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги