Мелбет

Криптовалюта, которая превзошла Doge и SHIB и вошла в топ-10 монет.

Криптовалюта Avalanche (AVAX), которая недавно достигла нового исторического максимума вошла в топ-10 монет по рыночной капитализации. Монета AVAX стала 11-й по величине криптовалютой, некоторое...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта, которая превзошла Doge и SHIB и вошла в топ-10 монет.

Поделиться:
Криптовалюта Avalanche (AVAX), которая недавно достигла нового исторического максимума , вошла в топ-10 монет по рыночной капитализации.

Монета AVAX стала 11-й по величине криптовалютой, некоторое время назад обогнав мем-монету Shiba Inu (SHIB). Теперь список крупнейших монет по рыночной капитализации снова изменился. Потому что на этот раз AVAX снова поднялся и вошел в десятку. Dogecoin, еще одна известная мем-монета, опустилась на одно место до 11-го места с подъемом Avalanche.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта, которая превзошла Doge и SHIB и вошла в топ-10 монет.

Основная причина такого роста цены Avalanche (AVAX) - заявление, сделанное на этой неделе основателем Ava Labs. Компания заявила, что установит партнерские отношения с Deloitte, и в результате этого сотрудничества будут созданы эффективные платформы для оказания помощи при бедствиях.


Avalanche - один из многих конкурентов Ethereum, которые могут предложить пользователям более быстрые и дешевые транзакции в сети, даже при большой загрузке. Компания Deloitte и платформа Close As You Go будут использовать технологию блокчейна Avalanche для повышения скорости и безопасности Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям.

До сих пор было очень мало случаев, когда государственное учреждение использовало технологию блокчейн. Вот почему это партнерство Avalanche важно. Потому что это новое развитие может открыть дверь для применения децентрализованных технологий в традиционной структуре управления в будущем.

Значение ATH для AVAX, который в настоящее время торгуется на уровне 136 долларов, составляет 146 долларов. Цена и рыночная капитализация криптовалюты с начала года увеличились на 3000 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги