Мелбет

Вопрос о Dogecoin от Илона Маска генеральному директору Binance.

Генеральный директор Tesla Илон Маск сделал важное заявление о пользователях Dogecoin, отметив в Twitter генерального директора Binance Чанпэн Чжао. Бизнесмен-миллиардер Илон Маск считает, что...
Новости Криптовалюты

Вопрос о Dogecoin от Илона Маска генеральному директору Binance.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск сделал важное заявление о пользователях Dogecoin, отметив в Twitter генерального директора Binance Чанпэн Чжао.

Бизнесмен-миллиардер Илон Маск считает, что подозрительные транзакции, связанные с Dogecoin, были зафиксированы. В своем вопросе генеральному директору Binance Маск точно сказал: «Эй, CZ, что происходит с транзакциями пользователей Dogecoin? Это выглядит подозрительно ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После твита Илона Маска цена Dogecoin выросла более чем на 3% в течение дня. DOGE выделяется своим затяжным снижении на рынке, при этом ежедневный объем торгов увеличился более чем на 74%.

Вопрос о Dogecoin от Илона Маска генеральному директору Binance.

Как известно, около двух недель назад Binance вывод DOGE был временно приостановлен. Binance, которая столкнулась с перебоями в выводе Dogecoin из-за обновления версии, объявила, что остановила транзакции DOGE на короткое время после реакции.

Хотя это заявление вызвало негативную реакцию сообщества Dogecoin, пользователи жаловались на продолжительный технический сбой. Подозрительные сбои, транзакции и технические проблемы в транзакциях Dogecoin попали в поле зрения генерального директора Tesla Илона Маска.

Предприниматель-миллиардер Маск спросил генерального директора Binance Чанпэна Чжао в Twitter, в то время как «подозрительное» выражение привлекло внимание. Вдобавок к этому, подтверждая комментарии анонимного пользователя, который выдвинул некоторые аргументы в пользу безопасной транзакции криптовалюты, Маск одобрил недоверие к централизованному обмену.

Ответ Binance Илону Маску!


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, отреагировала на претензию предпринимателя-миллиардера Илона Маска в отношении Dogecoin. Согласно заявлению, сделанному в официальной учетной записи Twitter, было подчеркнуто, что транзакции не были подозрительными, и что работа по устранению досадных сбоев транзакций продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги