Мелбет

Каким будет налогообложение NFT?

Мир NFT, который позволяет криптовалютам расширять свое использование, является одной из самых популярных тем в последнее время. NFT, что означает « невзаимозаменяемый токен» то есть «неизменяемый...
Новости Криптовалюты

Каким будет налогообложение NFT?

Поделиться:
Мир NFT, который позволяет криптовалютам расширять свое использование, является одной из самых популярных тем в последнее время. NFT, что означает « невзаимозаменяемый токен» , то есть «неизменяемый токен» , использует технологию блокчейн. NFT, который был создан в результате передачи звука, текста, изображения, видео и всех видов файлов на цифровые носители и их шифрования с помощью криптографии, изменил традиционные продажи произведений искусства. Потому что художник, загружающий свои работы на платформы NFT, одновременно охватывает покупателей со всего мира и получает прибыль от последующих продаж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие известные люди, начали пользоваться благами мира NFT. Многие художники, которые продают свои работы на платформах NFT без посредников, таких как аукционные дома, считают эту технологию революционной.

Итак, как будет облагаться налогом мир NFT, который приобретает все больше и больше областей использования? Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) сделала заявление по этому поводу. Объявив, что продажи NFT будут облагаться налогом с первого дня нового года, FSC также объявил критерии для этого. Соответственно, 20-процентный налог будет применяться к NFT, стоимость которых превышает 2,5 миллиона ВОН (около 1200 долларов США).
Каким будет налогообложение NFT?

С другой стороны, вице-президент FSC Дох Кю-Сан прояснил проблему и сказал: «Мы не будем рассматривать каждую NFT как« виртуальный актив ». Многие работы NFT будут облагаться так называемым налоговым классом «другие налоги». Позже мы объясним, какой тип NFT к какому налоговому классу относится ». Сообщается, что решение о налогообложении NFT не вступит в силу 1 января и может быть отложено.

Изучая инциденты с отмыванием денег, которые могут произойти на рынке криптовалют, Южная Корея постановила, что ни одна из 25 проверенных криптовалютных бирж «не соответствует юридическим обязательствам».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги