Мелбет

Как инвесторы в криптовалюту превратили запрет в Индии в возможность?

Криптовалюты значительно упали в среду утром, поскольку Индия создала нагрузку на цифровые активы, создав некоторые возможности для инвесторов в стране. Согласно статье Bloomberg, монеты Shiba Inu и...
Новости Криптовалюты

Как инвесторы в криптовалюту превратили запрет в Индии в возможность?

Поделиться:
Криптовалюты значительно упали в среду утром, поскольку Индия создала нагрузку на цифровые активы, создав некоторые возможности для инвесторов в стране.

Согласно статье Bloomberg, монеты Shiba Inu и dogecoin упали более чем на 20% на криптовалютной бирже WazirX в Индии, в то время как Binance и Kraken не пострадали. В статье говорится, что биткоин упал на 14% на WazirX и только на 0,5% на Binance. Coindesk сообщила, что стейблкоин Tether также потерял в цене на фондовом рынке, но оставался стабильным в других местах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Индии будет принят закон, направленный на запрет всех частных криптовалют, что может вызвать падение цен на местных биржах.

Падение цен дало инвесторам возможность покупать на дне и получать прибыль в других местах. Согласно отчету CoinDesk, возможности арбитража в Индии в основном приносят пользу мелким инвесторам, потому что более крупные маркет-мейкеры избегают страны из-за отсутствия четкости регулирования.

Но уловка, согласно Bloomberg, заключалась в том, чтобы выяснить, как перевести средства на другую биржу после покупки активов по более низкой цене. Как и следовало ожидать, это было непросто. WazirX сообщил о задержках в торговле в приложении, а разочарованные пользователи объяснили, что они не могут переместить свою криптовалюту. Через несколько часов компания заявила, что проблема решена. «Мы хотели бы повторить, что WazirX имеет открытую книгу заказов и не устанавливает и не контролирует цену какой-либо криптовалюты на бирже», - говорится в сообщении платформы.

«В зависимости от спроса и предложения всегда будут различия от фондового рынка к фондовому рынку, от страны к стране».

Возможности криптовалютного арбитража - известный факт, так как цены могут варьироваться между биржами. В статье Insider, опубликованной в 2017 году, говорилось, что проблема заключается в том, что рынок «разбросан, неустойчив и отключен».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги