Мелбет

Важное биткоин-решение из Сингапура!

Сингапурская финансовая и инвестиционная компания Fintonia Group подала заявку в Валютное управление Сингапура (MAS) на получение двух биткоин-фондов. MAS одобрил два биткоин-фонда, на которые подала...
Новости Криптовалюты

Важное биткоин-решение из Сингапура!

Поделиться:
Сингапурская финансовая и инвестиционная компания Fintonia Group подала заявку в Валютное управление Сингапура (MAS) на получение двух биткоин-фондов. MAS одобрил два биткоин-фонда, на которые подала заявку инвестиционная компания.

Названия двух утвержденных фондов следующие: Fintonia Physical Fund и Fintonia Secured Return Fund. Оба фонда созданы для институциональных инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти фонды, одобренные денежно-кредитным управлением Сингапура, были разработаны для институциональных инвесторов. Наиболее важной особенностью этих средств, одобренных MAS, является то, что они физически выпущены в биткоинах.

Как вы, возможно, помните, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC ) одобрила торгуемые на бирже биткоины фонды (Bitcoin ETF). Хотя SEC отклоняет спотовые и физические биткоин-ETF, она одобрила только будущие биткоин-ETF. Короче говоря, средства, которые не были одобрены Комиссией по ценным бумагам и биржам, были одобрены Сингапуром.

Официальная торговля физическими производными продуктами Биткоин по всему миру приведет к глобальному углублению рынков Биткоин.

На рынках биткоинов и криптовалюты сложилась шоковая ситуация с воздействием нового варианта вируса Короны, обнаруженного в ЮАР. Биткоин упал ниже 54 тысяч долларов. Согласно данным CoinMarketCap, он упал до 53 625 долларов. На момент написания биткоин торгуется выше 54 тысяч долларов.

Эффект от шока, кажется, несколько, хотя и частично, уменьшился. Но опасность еще не миновала.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги