Мелбет

Топ монеты Metaverse, которые сегодня приобрели наибольшую ценность.

По мере того, как ажиотаж вокруг мем-монет начал замедляться, монеты Metaverse и Web3 начали демонстрировать невероятный рост цен. Хотя в индустрии криптовалюты есть много неизвестных монет...
Новости Криптовалюты

Топ монеты Metaverse, которые сегодня приобрели наибольшую ценность.

Поделиться:
По мере того, как ажиотаж вокруг мем-монет начал замедляться, монеты Metaverse и Web3 начали демонстрировать невероятный рост цен. Хотя в индустрии криптовалюты есть много неизвестных монет метавселенной, в этой новости мы рассмотрим монеты метавселенной, которые увеличились больше всего за последние 24 часа.

Alien Worlds (TLM)


Alien Worlds (TLM) - одна из самых популярных игр NFT на основе блокчейна на рынке. В конце сентября 2021 года Alien Worlds достигла более 200000 пользователей и была самой популярной игрой NFT в мире по состоянию на ноябрь 2021 года.

Alien Worlds позволяет игрокам соревноваться друг с другом в виртуальных вселенных Метавселенной. В метавселенной Чужих миров есть семь планет, каждая со своей собственной Децентрализованной Автономной Организацией (DAO). Игроки могут посещать разные планеты и добывать Триллиум, имеющий реальную мировую ценность. Кроме того, игроки могут найти NFT, которые они могут использовать для связи и игры с другими игроками, а также арендовать космический корабль для миссий в Метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние 24 часа TLM торгуется на уровне 0,43 доллара США, что на 14% больше. Рыночная капитализация Alien Worlds составляет 396 миллионов долларов, а 24-часовой объем торгов составляет 717 миллионов долларов.

Одной из причин сегодняшнего роста цен может быть то, что Alien Worlds в настоящее время является вторым по активности децентрализованным приложением среди пользователей. По данным DappRadar, платформу Alien Worlds за последние 30 дней посетили более 1,6 миллиона пользователей.

Будучи вторым по популярности децентрализованным приложением на рынке, оценка в 396 миллионов долларов кажется относительно низкой для количества пользователей TLM. Кроме того, с 24-часовым объемом торгов, превышающим рыночную капитализацию Alien World, у TLM достаточно импульса, чтобы поддержать рост. Большая часть объема торгов поступает от Binance, а затем от KuCoin.

Adshares (ADS)


Adshares, его цена выросла более чем на 21% за последние 24 часа. Среди монет Метавселенной ADS сегодня стала одной из самых быстрорастущих. Adshares - это протокол Web3 для монетизации домена Metaverse. Вы можете думать о проекте Adshares как о AdSense для Metaverse.

Запущенная в 2017 году, Adshares включает платформу Adserver, которая позволяет пользователям арендовать место для Metaverse, игр с блокчейном, выставок NFT и многого другого.

Согласно официальному сайту Adshares:
Adshares - это зонтичный проект, поддерживающий децентрализованную сеть. Идея протокола ADS состоит в том, чтобы предоставить сеть сообществу с управлением в стиле DAO.

На данный момент наиболее востребованными являются проекты Web3 и Metaverse, и неудивительно, что за последние два месяца в Adshares наблюдается бычий импульс.

В последних новостях команда ADS посетила DCentralCon в Майами и представила свой проект. Мы можем предположить, что эта презентация прошла успешно, поскольку вскоре после этого цена ADS выросла более чем на 20%.

С рыночной капитализацией всего 97 миллионов долларов Adshares может удвоить или утроить свою цену к концу года. Будущее ADS выглядит радужным, особенно с учетом растущего спроса на проекты Metaverse и Web3.

Adshares выросла более чем на 20% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 4,64 доллара. Его рыночная капитализация составляет 97 миллионов долларов, а объем круглосуточных торгов - 4,9 миллиона долларов. Большая часть торгов приходится на PancakeSwap и Uniswap.

MOBOX (MBOX)


MOBOX - это платформа GameFi, управляемая сообществом, которая включает MOMOverse с широким спектром игр на основе блокчейнов. MOBOX использует технологии DeFi и NFT для создания бесплатной экосистемы, которая вознаграждает пользователей за участие в сообществе.

MOMOverse имеет несколько функций: NFT Marketplace, игру под названием Block Brawler, систему для ферм MBOX и NFT и Moversity, и это лишь некоторые из них. Другие особенности, которые появятся во вселенной MOMOverse, включают DAO / систему управления, игру под названием ChainZArena, первую кроссплатформенную RPG-игру и вечнозеленую MOland, которую нужно исследовать.

По данным DappRadar, MOBOX является 7-м по популярности децентрализованным приложением, ориентированным на игры, на рынке с более чем 26,7 тыс. Пользователей только за последние 24 часа. Недавнее повышение цен более чем на 70% не должно вызывать удивления, так как проекты Metaverse и GameFi сейчас в тренде.

В настоящее время MOBOX торгуется по цене 11,59 доллара, что на 70% больше, чем за последние 24 часа. Его рыночная капитализация составляет около 924 миллионов долларов, а объем торгов за последние 24 часа составляет от 3,1 до 1 миллиарда долларов.

В связи с недавним повышением цен MOBOX также побила рекордный рекорд - 13,03 доллара. Предыдущий рекордный максимум MOBOX был зафиксирован в августе, когда MOBOX достиг 10,69 доллара.

Хотя недавнее повышение цен было довольно значительным, цена MOBOX может вырасти в краткосрочной перспективе. Поскольку MOBOX становится все более популярным, а его пользовательская база продолжает расти, он вполне может стать одним из лучших децентрализованных приложений на рынке. Если успех проекта продолжится, он может стать отличным выбором для MOBOX 2022.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги