Мелбет

Новое партнерство Рост Floki Inu (FLOKI).

Floki Inu (FLOKI), одна из самых популярных криптовалют для розыгрышей достигла соглашения с Bayer Leverkusen, одной из команд лиги Бундеслиги. Согласно объявлению в Twitter, Bayer Leverkusen...
Новости Криптовалюты

Новое партнерство Рост Floki Inu (FLOKI).

Поделиться:
Floki Inu (FLOKI), одна из самых популярных криптовалют для розыгрышей , достигла соглашения с Bayer Leverkusen, одной из команд лиги Бундеслиги. Согласно объявлению в Twitter, Bayer Leverkusen разместит логотип FLOKI на своей футболке.

Floki Inu подписывает контракт с Bayer Leverkusen


Bayer Leverkusen, одна из самых авторитетных команд немецкой футбольной лиги Бундеслига, будет носить логотип Floki Inu на своей майке. Floki Inu добилась значительного прогресса в рекламе, сохранив при этом третье место в категории мем-монет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новое партнерство Рост Floki Inu (FLOKI).

Floki Inu, криптовалюта, основанная на шумихе, предпринимает важные шаги для повышения своей осведомленности. Хотя попытки завоевать популярность приносят плоды, обращает на себя внимание частота таких шагов. Floki Inu (FLOKI) попытается привлечь внимание своим участием в Бундеслиге, одной из самых популярных футбольных лиг.

В последнее время Floki Inu вышла на передний план благодаря своей рекламе на автобусах, трамваях и метро в Лондоне. Тем не менее, компания, предоставляющая рекламные услуги, позже была расследована на предмет рекламы Floki Inu.Ранее выступала в небольших футбольных клубах, но «Bayer Leverkusen» представляет собой важный шаг в этой области.

Последний статус по цене Floki Inu


Цена Floki Inu поднялась более чем на 13% в последнем 24-часовом таймфрейме $ 0,0001998. Ежедневный объем торгов увеличился более чем на 60%. Floki Inu, Dogecoin хочет закрепиться в тройке лидеров, несмотря на то, что и Shiba Inu доминируют в категории мем-монет.

Примерно месяц назад FLOKI достигла исторического максимума, коснувшись $ 0,0003437. FLOKI торгуется на 41% ниже уровня ATH, интенсивность рекламных усилий продолжает отвечать стремлению популярной криптовалюты к импульсу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги