Мелбет

Что такое ShibaNet?

Экосистема Shiba Inu росла с каждым днем, ShibaNet способствует положительным эмоциям от окружающих токенов, которые станут одним из будущих продуктов SHIBA. NOWPayments позволяет продавцам принимать...
Новости Криптовалюты

Что такое ShibaNet?

Поделиться:
Экосистема Shiba Inu росла с каждым днем, ShibaNet способствует положительным эмоциям от окружающих токенов, которые станут одним из будущих продуктов SHIBA. NOWPayments позволяет продавцам принимать SHIB в качестве способа оплаты, а BitPay вскоре позволит Newegg и AMC получать платежи SHIB. Децентрализованная версия этих платежных систем теперь стала целью экосистемы Shiba.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ShibaNet планирует стать децентрализованной торговой площадкой, которая позволит пользователям торговать и выполнять транзакции с использованием экосистемы Shiba Inu. Руководитель проекта Shiba Inu, Шитоши Кусама, поделился своим сообщением в блоге под названием «Фаза 2 Shiba Inu» о ShibaNet. ShibaNet пояснил: «Финансовое учреждение работает так же хорошо, как потребители и предприятия, использующие свои финансовые инструменты».

Что такое ShibaNet?

ShibaNet будет работать на Shibarium Layer-2 и попытается решить проблему высоких комиссий за транзакции Ethereum, связанных с криптовалютными платежами. Однако в этих транзакциях SHIB будет использоваться. Чтобы обеспечить более стабильную настройку платежей, ShibaNet будет использовать стейблкоин SHIB, который находится на стадии планирования экосистемы Shiba.

Более полной информации о возможностях ShibaNet пока нет. Но Шитоши намекнул, чего ожидать. Шитоши Кусама сказал, что с гордостью предложит возможность разделить оставшуюся часть или лицензионные платежи между сторонами после активации контракта. Также сообщалось, что художники и продюсеры редко видят остатки, что снижает потребность в многочасовой работе по контракту в отраслях, которые в противном случае заполнены теневыми контрактами и сделками.

Игра Doggy Shiba Inu и dao, а также shibanet способствовали росту поклонников Shiba Inu в отношении будущего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги