Мелбет

Криптовалюта в поиске в Google с наибольшим спросом в 2021 году?

Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE) вошли в десятку лучших в списке поисковых запросов Google в 2021 году. 7 декабря поисковая система Google объявила список самых популярных поисковых тенденций в мире...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта в поиске в Google с наибольшим спросом в 2021 году?

Поделиться:
Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE) вошли в десятку лучших в списке поисковых запросов Google в 2021 году.

7 декабря поисковая система Google объявила список самых популярных поисковых тенденций в мире в этом году, как и каждый год. По данным Google Trends Search Year 2021, Dogecoin был четвертым по популярности поисковым запросом по новостям в Google в 2021 году. Запрос «Цена Ethereum» занял 10-е место.

Криптовалюта в поиске в Google с наибольшим спросом в 2021 году?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Также стоит отметить, что биткоин (BTC), самая ценная криптовалюта на рынке, не входит в категорию поисковой сети 2021 года.

Решения для масштабирования L2 Ethereum


По мере приближения сцены L2 Ethereum альткойн с каждым днем ​​набирает обороты. По словам основателя Ethereum Виталика Бутерина, решения для масштабирования уровня 2 в сети Ethereum произведут революцию в криптопространстве, обеспечив самый безопасный и устойчивый способ масштабирования Ethereum при сохранении децентрализации. Ранее в октябре этого года Бутерин заявил на Шанхайской международной неделе блокчейнов в 2021 году, что L2 Ether решит проблемы масштабируемости. Однако он предложил перенести блокчейн и NFT на L2 из-за проблем с масштабируемостью и высокой платой за газ.

И Dogecoin, и акции AMC Top 10

В то время как Ethereum - это абсолютный альткойн, Dogecoin - это оригинальная мем-монета. Помимо того, что DOGE является фаворитом Илона Маска, он зарекомендовал себя в децентрализованной индустрии и обогнал несколько альткойнов со сложной технологией.

Наряду с Ethereum Price и Dogecoin, AMC Stock также заняла свое место в топ-10 самых популярных новостей. AMC, крупнейшая сеть кинотеатров в США, не боится включать в свой бизнес токены мемов. Недавно AMC объявила, что принимает платежи как в Dogecoin, так и в Shiba Inu, что вошло в историю криптовалютных гигантов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги