Мелбет

Shiba Inu (SHIB) или Ripple (XRP)?

В сентябре на рынок взорвался мем-криптовалюта. С ростом SHIB повысилась осведомленность о мем криптовалютах. Все началось с открытой поддержки Dogecoin легенды собачьей криптовалюте Илона Маска. В...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) или Ripple (XRP)?

Поделиться:
В сентябре на рынок взорвался мем-криптовалюта. С ростом SHIB повысилась осведомленность о мем криптовалютах. Все началось с открытой поддержки Dogecoin легенды собачьей криптовалюте Илона Маска.

В апреле и мае Doge начал аналогичный рост и стал популярной среди пользователей криптовалютой. Эти периодические подъемы криптовалюты мемов делают SHIB и Dogecoin одними из самых ценных активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналогичный рост был у Ripple в апреле. Хотя судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) немного подорвал власть Ripple, он по-прежнему остается одним из самых ценных активов экосистемы.

Недавний опрос Saxo Markets в Австралии показал, какие криптовалюты более популярны в стране. Согласно результатам опроса, криптовалюты мемов более известны, чем такие криптовалюты, как Ripple (XRP), Cardano и Polkadot.

Лидером, как всегда, является Биткоин, локомотив рынка. 38% респондентов заявили, что знают о биткоинах. Как и на рынке, Ethereum следует за биткоинами в опросе. Процент знающих об Ethereum - 12%. Dogecoin, одна из криптовалютных мемов, имеет осведомленность 8%, в то время как у Shiba Inu этот показатель составляет 5%. Ripple (XRP) имеет репутацию 3%.
Shiba Inu (SHIB) или Ripple (XRP)?

Однако, в отличие от Европы и Америки, интерес к криптовалютам в Австралии по-прежнему невысок. Только 11% австралийцев заявили, что инвестировали в какую-либо криптовалюту. Самым большим препятствием для его использования, похоже, является отсутствие правового регулирования в экосистеме криптовалют. 42% респондентов заявили, что они будут использовать криптовалюты, если это будет регулироваться законным органом. Доля тех, кто может использовать криптовалюту для сбережений и покупок, составила 34% и 23% соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги