Мелбет

Системная ошибка в системах CMC CoinMarketCap.

Данные CoinMarketCap некоторое время растут интересным образом. В рыночных рейтингах Ethereum превзошел биткоин, а цена за ETH составила 42 921 737 782 долларов. Одновременно с системной ошибкой цена...
Новости Криптовалюты

Системная ошибка в системах CMC CoinMarketCap.

Поделиться:
Данные CoinMarketCap некоторое время растут интересным образом. В рыночных рейтингах Ethereum превзошел биткоин, а цена за ETH составила 42 921 737 782 долларов. Одновременно с системной ошибкой цена биткоина начала расти. На момент написания Биткоин продолжает находить покупателей по цене 48 400 долларов.

Что происходит?


Системная ошибка в системах CMC привела к тому, что многие приложения отображали неверные цены для своих пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот технический сбой, возникший во время спада рынка, высмеялся многими пользователями социальных сетей. Самым распространенным постом было «Прибыл ультра-мега-бык». CMC еще не сделала заявления, но эта ошибка, с которой столкнулись часто используемые системы CoinMarketCap , стала повесткой дня в Twitter.

Пока проблема не будет решена, вы можете следить за общим рынком на Coingecko. Как вы можете видеть ниже, на данный момент проблем с системами Coinecko нет. Из-за проблем с данными CMC многие различные приложения в настоящее время не могут работать. Мы знаем, что подобные ошибки возникали раньше, и ожидается, что текущая проблема будет решена примерно за 1 час. Хотя в последнее время не было таких высоких цифр, с данными CMC были обнаружены некоторые проблемы.

По мере того, как Биткоин разворачивает свое направление, общая рыночная стоимость криптовалютных рынков выросла до 2,32 триллиона долларов. Доминирование на рынке BTC упало до 40% и продолжает находить покупателей по цене 48 500 долларов на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги