Мелбет

Terra обогнала смартчейн Binance, чтобы стать вторым по величине блокчейном.

Сеть децентрализованных платежей Terra стала вторым по величине блокчейном для протоколов DeFi с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL). Позиционируя Ethereum, Terra на этой неделе...
Новости Криптовалюты

Terra обогнала смартчейн Binance, чтобы стать вторым по величине блокчейном.

Поделиться:
Сеть децентрализованных платежей Terra стала вторым по величине блокчейном для протоколов DeFi с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL). Позиционируя Ethereum, Terra на этой неделе превзошла Binance Smart Chain.

Согласно данным аналитического инструмента DeFiLlama, 13 проектов в Terra имеют стоимость более 18,2 миллиона долларов. В среднем это более 1,4 миллиарда долларов на протокол по сравнению со средним показателем в 73 миллиона долларов на протокол в BSC, у которого 16,5 миллиарда долларов заблокированы в 225 протоколах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Terra обогнала смартчейн Binance, чтобы стать вторым по величине блокчейном.

Цифры представляют собой увеличение почти на 42000% по сравнению с декабрем 2020 года, когда проекты DeFi на Terra оценивались в относительно меньшие 42 миллиона долларов. Ethereum владеет короной DeFi с оценкой в ​​152 миллиарда долларов, привязанной к 361 протоколу. Проекты DeFi; Он полагается на смарт-контракты, а не на посредников при предоставлении финансовых услуг, таких как кредитование, торговля и заимствования.

Лидером в списках TVL на Terra является Anchor, сберегательный протокол, который предлагает низкую доходность депозитов стейблкоинов Terra. Anchor оценивается более чем в 7,7 млрд долларов и составляет 42% TVL Terra. Якорные пользователи накапливают вознаграждения за счет диверсифицированного потока вознаграждений со ставками, полученных на блокчейне с подтверждением доли владения.

Цена LUNA достигла исторического максимума


Увеличение Terra TVL совпало с ростом цены токена LUNA. Согласно данным CoinGecko, цена выросла на 54% по сравнению с прошлой неделей и торговалась на рекордно высоком уровне в 83 доллара во вторник утром. LUNA стала одной из высокопроизводительных криптовалют, несмотря на красный тренд криптовалютного рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги