Мелбет

NiceHash добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB).

Shiba Inu с сегодняшнего дня начал торговать на криптовалютной бирже NiceHash. Согласно объявлению от 21 декабря, NiceHash, крипто фирма с Британских Виргинских островов, объявила, что криптовалюта...
Новости Криптовалюты

NiceHash добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Shiba Inu с сегодняшнего дня начал торговать на криптовалютной бирже NiceHash.

Согласно объявлению от 21 декабря, NiceHash, крипто фирма с Британских Виргинских островов, объявила, что криптовалюта Shiba Inu теперь доступна на бирже криптовалют платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания NiceHash, основанная двумя студентами из Словении, начала работать как рынок смешанной электроэнергии в 2014 году. В последние годы NiceHash быстро набирает обороты благодаря своей уникальной бизнес-модели. В 2017 году компания пострадала от взлома на 64 миллиона долларов, который, как позже выяснилось, был совершен Lazarus, хакерской группой из Северной Кореи.

Вслед за этим в мае 2019 года NiceHash также диверсифицировал свои бизнес-операции, запустив платформу для торговли криптовалютой под названием NiceX.

Криптовалютная биржа компании NiceHash в настоящее время поддерживает более 60 криптовалют и 80 торговых пар.

Популярная мем-монета Shiba Inu, которая последние месяцы провела в массовом безумии листинга , была внесена в листинг Bit2Me, крупнейшей биржи Испании на прошлой неделе. В дополнение к этому, сообщалось, что Shiba будет внесена в список ведущей европейской криптовалютной торговой платформы Bitstamp в 2022 году, и это развитие считается большим шагом для мем-монеты.

Shiba Inu, вторая по величине криптовалюта мемов , торгуется в боковом направлении после роста на 11% сегодня и на момент написания составляет 0,000032 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги