Мелбет

Объявлена ​​дорожная карта Dogecoin 2022!

Для многих криптоинвесторов Dogecoin - это просто мем-монета, которую они купили и ждали, надеясь, что она вырастит. Фонд Dogecoin принял меры, чтобы это изменить, и хочет, чтобы проект стал опорой....
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​дорожная карта Dogecoin 2022!

Поделиться:
Для многих криптоинвесторов Dogecoin - это просто мем-монета, которую они купили и ждали, надеясь, что она вырастит. Фонд Dogecoin принял меры, чтобы это изменить, и хочет, чтобы проект стал опорой. В своей дорожной карте на 2022 год фонд объявил, что обновит свой веб-сайт и будет использовать учебные материалы. Он также работает с Виталиком Бутериным, поскольку он рассматривает возможность перехода на механизм консенсуса Proof of Stake. Вот подробности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прежде всего, можно сказать, что дорожная карта Dogecoin трактуется по-разному. Дорожная карта «ведет нас к прочному будущему, ведомому единственной компанией», но, поскольку DOGE - это проект, управляемый сообществом, правильнее принять другую интерпретацию. Потому что в DOGE направление «создается множеством индивидуальных и организационных участников различных проектов цепочки блоков и экосистемы Dogecoin».

Фонд объявил, что в 2022 году он опубликует новый веб-сайт, разработанный добровольцами из Армии Дожей. На сайте также будет запущена Dogepedia, раздел со всеми часто задаваемыми вопросами, связанными с Dogecoin, с Reddit, Twitter и других платформ:

«Мы надеемся, что мы сделали каждую страницу вопросов и ответов страницей с прямым доступом, снабдив армию дожей инструментами для уничтожения FUD, где бы они ни находились!»

Фонд также объявил, что он запустит Libdogecoin, полную реализацию протоколов Dogecoin. Это приложение позволит разработчикам легко создавать продукты Dogecoin, «не беспокоясь о более глубоких особенностях криптографических функций».

Однако Dogecoin по сути является форком Биткоина, что означает, что он полагается на Proof of Work (PoW) в качестве механизма консенсуса. Хотя он изменил некоторые функции, которые замедляют биткоин и потребляют энергию, он по-прежнему не так эффективен, как криптовалюты PoS, и это то, что Фонд хочет изменить в 2022 году.

Фонд работает с Виталиком Бутериным, основателем Ethereum, который перешел на PoS с Ethereum 2.0. Вместе они готовят «уникальное предложение Doge» для выпуска PoS, которое вознаграждает не только крупных игроков, но и всех за их вклад в работу сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги