Мелбет

Что ждет токен Cardano - ADA в 2022 году?

Cardano - токен ADA показал исключительно хорошие результаты в 2021 году. Токен ADA, который поступил в 2021 году при полосе 0,17 доллара, 2 сентября 2021 года побил небывалый рекорд с 3,10 доллара....
Новости Криптовалюты

Что ждет токен Cardano - ADA в 2022 году?

Поделиться:
Cardano - токен ADA показал исключительно хорошие результаты в 2021 году. Токен ADA, который поступил в 2021 году при полосе 0,17 доллара, 2 сентября 2021 года побил небывалый рекорд с 3,10 доллара. На момент написания он торгуется на уровне 1,44 доллара.

На графике ниже мы видим изменение цен на токены Cardano - ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что ждет токен Cardano - ADA в 2022 году?

Согласно заявлениям генерального директора Cardano Чарльза Хоскинсона, в 2022 году Cardano ожидает насыщенная повестка дня. Ожидается, что многие приложения будут запущены в течение 2022 года в сети Cardano , которая стала поддерживать смарт-контракты . Ожидается, что Cardano проведет важные инициативы, особенно в области DeFi и DeX.

В 2022 году Cardano планирует создать крупную систему микроплатежей. Таким образом, инвесторы в криптовалюту смогут быстро и недорого переводить средства от человека к человеку. Благодаря прорыву Cardano гуманитарные организации стремятся доставлять помощь по нуждающимся адресам без посредников, благодаря технологии блокчейн.

Cardano входит в число участников проекта Hyperledger, созданного Linux Foundation. Хоскинсон ожидает значительных расширений в рамках проекта Hyperledger в 2022 году. У Hyperledger есть важные заинтересованные стороны, такие как IBM, Intel и SAP Arabia. Hyperledger стремится разработать сеть блокчейнов, используемую корпоративными фирмами.

В 2022 году, похоже, мы будем интенсивно слышать название Plutus, платформу смарт-контрактов Cardano. Ожидается, что платформа Plutus пополнит свой список новыми независимыми разработчиками в течение 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги