Мелбет

Цена на Shiba Inu готова к росту в 2022 году!

Девять компаний объединились для участия в программе SHIB Burn Pledge. Инициатива SHIB Burn Pledge обещает сжигать монеты в кошельках SHIB Burn в размере части их доходов. Цена Shiba Inu...
Новости Криптовалюты

Цена на Shiba Inu готова к росту в 2022 году!

Поделиться:
Девять компаний объединились для участия в программе SHIB Burn Pledge. Инициатива SHIB Burn Pledge обещает сжигать монеты в кошельках SHIB Burn в размере части их доходов. Цена Shiba Inu консолидируется, как в период до бычьего роста в октябре 2021 года. Цена Shiba Inu в настоящее время составляет 0,000034 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Shiba Inu падает после впечатляющего роста до исторического максимума в $ 0,0000889. После того, как криптовалютная биржа Kraken объявил, что разместит SHIB в ноябре 2021 года, его цена поднялась до 30%.

С начала 2022 года прошло 4 дня. Однако похоже, что процесс сжигания токенов Shiba Inu неуклонно продолжается.

Генеральный директор Bigger Entertainment Стивен Купер объявил 3 января, что было сожжено 2,75 миллиона токенов Shiba Inu. Кроме того, он сообщил, что с 20 октября, когда была объявлена ​​кампания по сжиганию токенов, было сожжено 889 483 100 токенов SHIB.

Стивен Купер (@iamstevencooper) говорит в Twitter:
«Еще 2,75 миллиона SHIB были сожжены. С момента старта кампании 20 октября количество сожженных токенов достигло 889 483 100 единиц. Мы очень рады тому, что принесет 2022 год. Соответствующий список можно найти на сайте: Biggerentertainment.com »
Для SHIB проводится массовая кампания по сжиганию токенов. Эти компании стремятся сжигать некоторые монеты в своих официальных кошельках SHIB в зависимости от их процента от доходов.

В кампании по сожжению участвуют следующие компании: Shiba Coffee Company, Bigger Entertainment, The Vibe Maquillage, Marklien, Precious Paws, Cryptoon Network, Save The F ** king Trees, THE SHIBETTES | 1/1 NFT, Shiba Search.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги