Мелбет

Ethereum (ETH) может упасть ниже $ 3500.

Прогнозы цены Ethereum (ETH) имеют тенденцию быть медвежьими, поскольку декабрь торгуется ниже линии нисходящего тренда. Неспособность ETH восстановиться до критического уровня в 4000 долларов...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) может упасть ниже $ 3500.

Поделиться:
Прогнозы цены Ethereum (ETH) имеют тенденцию быть медвежьими, поскольку декабрь торгуется ниже линии нисходящего тренда. Неспособность ETH восстановиться до критического уровня в 4000 долларов является важным индикатором того, что на рынках продолжается давление продавцов.

Ценовое движение Ethereum (ETH) было плавным в первые несколько дней 2022 года и остается ниже психологического уровня в 4000 долларов. «Индекс страха и жадности» находится в области «Экстремальный страх» и составляет 23/100 во вторник.

Ethereum (ETH) может упасть ниже $ 3500.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С другой стороны, Ethereum продолжает получать поддержку в различных кругах. Приложение Convex Finance для повышения доходности продолжает предоставлять пользователям доступ к ликвидности и зарабатывать комиссионные с Curve Finance, биржи стейблкоинов на базе Ethereum.

Через несколько дней после того, как Convex Finance стал вторым по величине протоколом децентрализованного финансирования (DeFi) с точки зрения общей заблокированной стоимости, он преодолел зафиксированную в январе отметку общей стоимости в 20 миллиардов долларов (TVL).

Ethereum декабрьской линии нисходящего тренда, чтобы отказаться от нисходящего движения цены и начать ралли?

Неспособность Ethereum подняться выше психологического уровня в 4000 долларов указывает на то, что медведи продают при каждом незначительном росте. Восстановление Ethereum из зоны поддержки от 3617 до 3577 долларов достигло 3800 долларов, где медведи создают серьезную проблему. 50-дневная простая скользящая средняя (SMA) наклоняется вниз, а индекс относительной силы (RSI) расположен на уровне 41,45, что технические данные указывают на преимущество для медведей.

Дневной график ETH / USD


Дополнительный признак того, что медведи пользуются преимуществом, также можно увидеть, учитывая, что индикатор MACD расположен ниже нулевой линии в «отрицательной зоне» и снижающийся объем торгов.

Если цена продолжит падать, медведи снова попытаются подтолкнуть цену Ethereum ниже зоны поддержки. Если медведям удастся это сделать, цена собственного токена гиганта смарт-контрактов может начать свой путь к уровню поддержки в 3200 долларов.

С другой стороны; Если быки толкают цену выше линии нисходящего тренда, а затем выше скользящих средних, прогноз цены Эфириума в нисходящем тренде может оказаться недействительным. Если это произойдет, это ознаменует конец фазы коррекции ростом до 4643 долларов, что является следующим логическим шагом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги