Мелбет

5 криптовалют, которые могут затмить биткоин в 2022 году.

Криптовалютные инвесторы имеют много вариантов. Новые альткоины выпускаются каждый день. Некоторые фиксируют быстрый рост. По оценкам, сейчас на рынке существует около 10 000 криптовалют. Несмотря на...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют, которые могут затмить биткоин в 2022 году.

Поделиться:
Криптовалютные инвесторы имеют много вариантов. Новые альткоины выпускаются каждый день. Некоторые фиксируют быстрый рост. По оценкам, сейчас на рынке существует около 10 000 криптовалют.

Несмотря на это, перед инвесторами стоит непростая задача. Помимо биткоинов (BTC) и Ethereum (ETH), нелегко идентифицировать и выбирать монеты с потенциалом роста. Для этого Motley Fool обратился к Джошу Гилберту, крипто аналитику мультиактивной инвестиционной платформы eToro.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джош Гилберт обращает внимание на 5 альткойнов, которые могут превзойти биткоин в 2022 году.

Solana (SOL) возглавляет список криптоаналитика Гилберта. Он говорит:
«Solana — один из самых быстрых блокчейнов в мире. Сеть Solana также набрала обороты в пространстве NFT. Монета SOL быстро росла в 2021 году. Но в 2022 году он скорректировался на 57 процентов после пика».

По мнению аналитика, Solana продолжит расти в 2022 году. Основная причина — все более широкое использование платформ смарт-контрактов.

Следующая криптовалюта в списке — Polygon (MATIC). Аналитик объясняет, чем занимается этот проект: «Polygon — это протокол и фреймворк для создания и подключения Ethereum-совместимых блокчейн-сетей».

MATIC, токен этого проекта, привлекает внимание из-за низких комиссий за транзакции, которые он обеспечивает в сфере децентрализованных финансов. Кажется, это также решает проблему медленных скоростей обработки этого поля.

Chainlink (LINK) — еще один альткойн в этом списке. Потенциал роста LINK также связан с областью его использования. Особенно из-за его способности связывать смарт-контракты вместе.

Polkadot (DOT) — это сеть блокчейнов, предназначенная для поддержки взаимосвязанных подцепей для конкретных приложений, также называемых парачейнами. С ростом использования децентрализованных финансов монета DOT наберет обороты в 2022 году. Это одна из монет, которая привлекает внимание своим потенциалом роста.

В конце списка находится Decentraland (MANA). Decentraland — одна из популярных в последнее время блокчейн-платформ виртуальной реальности. Монета MANA выросла в 2021 году. Потому что тема метавселенной стала горячей темой. Хотя в последнее время она уменьшилась на 55 процентов, метавселенная продолжит структурироваться в 2022 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги