Мелбет

Рост на 800 процентов криптовалюты DogeColony (DOGECO).

Dogecoin и Shiba Inu , оба собачьи криптоактивы, во вторник вечером потерпели некоторое падение вместе с другими основными криптовалютами и потеряли часть своих доходов за выходные. DogeColony...
Новости Криптовалюты

Рост на 800 процентов криптовалюты DogeColony (DOGECO).

Поделиться:
Dogecoin и Shiba Inu, оба собачьи криптоактивы, во вторник вечером потерпели некоторое падение вместе с другими основными криптовалютами и потеряли часть своих доходов за выходные. DogeColony (DOGECO), с другой стороны, выросли до $ 0,0000009575 с увеличением до 857 процентов в последний раз.

Что такое DogeColony (DOGECO)?


Dogecolony (DOGECO) — это ориентированный на сообщество игровой проект с простой концепцией, запущенный в 2022 году, и криптовалюта, работающая на платформе Binance Smart Chain (BEP20). Это новый проект, ориентированный на сообщество и игры, в основе которого лежит простая идея.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGECO — это просто жетон «играй, чтобы выиграть». Вы можете играть в игру, состоящую из 1-30 уровней, которую команда выпустила в виде демо версии, зайдя на веб-сайт. Приключения главного героя начинаются в лесу. и собирая жетоны в игре, вы должны пройти уровень, нейтрализуя врагов или убегая от них.

Рост DogeColony


DOGECO, который понес небольшой убыток после этого внезапного и большого роста, торгуется на уровне 0,0000009106 долларов США, что на момент написания статьи увеличилось более чем на 750 процентов по сравнению с биткоинами и Ethereum и на 810 процентов по сравнению с долларом США.

Рост на 800 процентов криптовалюты DogeColony (DOGECO).

Несмотря на этот невероятный рост, криптовалюта мема торгуется почти на 100 процентов ниже своего исторического максимума, которого она достигла за 2 дня.

Чтобы сравнить рост криптовалюты с другими криптовалютами, Dogecoin вырос более чем на 3% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 0,1598 доллара. Shiba Inu, которая называет себя «убийцей Dogecoin», торгуется по цене 0,000033 доллара, что на 10% больше, чем за последние 24 часа.

Причина роста DogeColony (DOGECO)?

Игра очень популярна, потому что в нее можно играть через веб-браузер. В рамках разработки, ориентированной на цену, команда разработчиков проекта объявила, что выпустила игру «играй, чтобы выиграть», в которую можно играть в качестве демо версии:

Считается, что этот рост криптовалюты -мема связан с некоторыми сообщениями о криптовалюте, связанными с играми, в ее учетной записи Twitter и ее недавним листингом на таких платформах, как CoinMarketCap и CoinGecko.

Команда разработчиков, стоящая за проектом DogeColony, объявила, что игра «играй на победу» (P2E) была выпущена в виде демо версии. Согласно объявлениям, сделанным в Твиттере, пользователи смогут наслаждаться игрой, играя за свой собственный NFT в игре:

«DogeColony NFT — это забавные и уникальные произведения искусства, каждое из которых выполнено в своем стиле. Владельцы смогут играть в качестве своего NFT в игре DogeCo PlayToEarn. Несколько счастливчиков получат дополнительную силу, дополнительную жизнь и оружие, которое они смогут использовать в игре».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги