Мелбет

Binance инвестирует 200 миллионов долларов в Forbes.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао: Средства массовой информации являются важным элементом для обеспечения широкого понимания и просвещения потребителей». Binance, крупнейшая в мире...
Новости Криптовалюты

Binance инвестирует 200 миллионов долларов в Forbes.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао: Средства массовой информации являются важным элементом для обеспечения широкого понимания и просвещения потребителей».

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, сделала стратегические инвестиции в журнал Forbes, которому уже 104 года, чтобы улучшить понимание потребителями криптовалют и блокчейна.

Binance инвестирует 200 миллионов долларов в Forbes


Forbes и Magnum Opus Acquisition Limited, публично торгуемая компания по приобретению специального назначения (SPAC), официально объявили в четверг, что она получила 200 миллионов долларов стратегических инвестиций от Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее Forbes объявлял о планах выйти на биржу в августе 2021 года путем слияния бизнеса с Magnum Opus, и ожидалось, что сделка будет завершена в первом квартале 2022 года.

Стратегические инвестиции Binance будут заключаться в заключении Binance контрактов на подписку, которые представляют собой обязательство в размере 200 миллионов долларов США по публичному капиталу (PIPE) в размере 400 миллионов долларов США, объявленное вместе с намерением Forbes стать публичным.

«Поскольку Binance возьмет на себя существующие обязательства PIPE, общий размер PIPE останется на уровне 400 миллионов долларов, а инвестиции Binance будут практически такими же, как у существующих инвесторов PIPE», — говорится в сообщении. В рамках сделки директор по связям с общественностью Binance Патрик Хиллманн и президент Binance Labs Билл Чин войдут в совет директоров Forbes.

Майк Федерле, генеральный директор Forbes: Инвестиции от Binance помогут фирме приобрести «опыт, сеть и ресурсы ведущей в мире криптовалютной биржи и одного из самых успешных в мире новаторов блокчейна».

Майк Федерле:
«Forbes стремится раскрыть сложности и предоставить полезную информацию о технологиях блокчейна и всех новых цифровых активах».

Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао подчеркнул важность поддержки СМИ в индустрии криптовалют в рамках приверженности компании внедрению потребительской информации и криптовалюты.
«По мере развития технологий Web3 и блокчейна и взросления рынка криптовалют мы признаем, что средства массовой информации являются важным элементом для обеспечения широкого понимания и просвещения потребителей. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать цифровые инициативы Forbes по мере того, как они превращаются в платформу для анализа инвестиций следующего уровня».

Представитель Binance сказал Forbes, что их инвестиции «будут первоначальными инвестициями такого рода» в медиа индустрию, и продолжил: «Web2 оказал глубокое влияние на медиа индустрию. Web3 сыграет большую роль в будущем журналистики и вещания».

Binance, похоже, продолжает продвигать свои знания о криптовалютах и ​​биткоинах. В апреле 2020 года Binance приобрела CoinMarketCap, самый популярный веб-сайт криптовалюты с 187 миллионами посещений по состоянию на август 2021 года. CoinMarketCap — это сайт, который предлагает графики рыночной капитализации и цен, а также время от времени публикует новости и обновления. Затем в сентябре 2020 года фирма запустила собственный образовательный портал по криптовалюте, известный как CMC Alexandria.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги