Мелбет

Ответ на критику от основателя Shiba Inu!

Мем-монета Shiba Inu (SHIB) оставила свой след в прошлом году своим ценовым действием. После резкого роста цены Dogecoin (DOGE) инвесторы, обратившиеся к мем монетам, стали проявлять больший интерес...
Новости Криптовалюты

Ответ на критику от основателя Shiba Inu!

Поделиться:
Мем-монета Shiba Inu (SHIB) оставила свой след в прошлом году своим ценовым действием. После резкого роста цены Dogecoin (DOGE) инвесторы, обратившиеся к мем монетам, стали проявлять больший интерес к Shiba Inu. SHIB возглавил безумие монет мемов с DOGE и сделал многих своих инвесторов миллионерами. В то время как Dogecoin каждый день подписывает новые партнерские отношения, отставание Shiba в этой области вызывает критику со стороны инвесторов. Принятие Dogecoin в качестве способа оплаты крупными институциональными предприятиями вызвало восстание инвесторов против основателя Shiba Inu Шитоши Кусамы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы должны разработать экосистему, прежде чем внедрять ее.


Шитоши Кусама ответил на критику в Twitter. Заявив, что Shiba Inu все еще находится в стадии разработки, Шитоши Кусама добавил, что по этой причине невозможно установить партнерские отношения с крупными технологическими компаниями. Подчеркнув, что в будущем можно установить партнерские отношения с гигантскими компаниями, такими как Microsoft или Warner Bros. Кусама отметил, что последователям следует запастись терпением. Отметив, что они все еще работают над проектами, разработчик Shiba Inu сказал: «То, что мы представим этим крупным компаниям, будет мощью нашей экосистемы. Мы должны укрепить экосистему перед партнерством».

Продолжая отвечать на критику в Твиттере, Кусама сказал: «Все видят, что в прошлом году Shiba Inu увеличился на 5 миллионов, и сказал:« Если бы я купил его в январе 2021 года, сейчас я был бы миллионером ». «Но справиться со всем этим FUD непросто. Это наша собственная система и сообщество компаний, которые будут поддерживать компании, работающие с нами, помогая нам расти, сжигать токены и повышать ценность платформы. Мы только были в этом бизнесе. на год с небольшим. Это будет сделано в ближайшее время. "Ты думаешь, это так просто?"

Один из пользователей написал: «Несмотря на то, что вы занимаете третье место по популярности в криптовалюте, вы еще не заключили крупную сделку с такими гигантами, как Warner Bros. или Microsoft». Он спросил: «Какую сделку вы имеете в виду? Я хочу это услышать… Чтобы заключить сделку на этом уровне, нам нужно заложить фундаментальные принципы. Например, многие компании до сих пор не прикасаются ни к каким токенам. из-за их досок и FUD. Экосистема сама по себе прямо сейчас». Мы пытаемся строить и улучшать». дал ответ.

Проблема с сжиганием токенов Shiba!


Важное название экосистемы Shiba Inu, Shib Informer, предоставило информацию о текущем статусе проектов Shiba Inu на мероприятии вопросов и ответов, проведенном в предыдущие дни. Отметив, что обновление ShibaSwap 2.0 также будет включать новый протокол сжигания токенов, Shib Informer сказал: «Мы не можем сжечь 90 процентов запаса за один раз, как хотят некоторые пользователи. Это невозможно. Мы работаем над системой, в которой предложение будет постепенно уменьшаться по мере использования платформы Shiba. Горение будет медленным, но постоянным. он сказал. В мероприятии также принял участие Уильям Волк, руководитель группы разработчиков метавселенной Shiba на основе NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги