Мелбет

Объявление о листинге Binance привело к значительному росту Astar (ASTR).

Популярная криптовалютная биржа Binance объявила о том, что выведет на листинг новый альткойн. Объявление было сделано сегодня. После этого объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот...
Новости Криптовалюты

Объявление о листинге Binance привело к значительному росту Astar (ASTR).

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа Binance объявила о том, что выведет на листинг новый альткойн. Объявление было сделано сегодня. После этого объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот подробности…

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, опубликовала новое объявление в своем официальном аккаунте в Twitter. Согласно объявлению Binance, в течение дня платформа проведет листинг нового альткойна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации в объявлении, сегодня ведущая криптовалютная биржа Binance проведет листинг Astar ( ASTAR ) на своей платформе.

Полное объявление Binance выглядит следующим образом:
«Binance разместит Astar ( ASTR ) в зоне инноваций и начнет торговать 28 февраля 2022 г. в 11:30 (UTC) торговыми парами ASTR/BUSD и ASTR/USDT.

Теперь пользователи могут начать вносить депозит ASTR для подготовки к торговле. Вывод средств для ASTR откроется в 11:30 (UTC) 01.03.2022.

Примечание. Время открытия вывода средств является приблизительным для справки пользователей. Пользователи могут видеть фактический статус вывода на странице вывода».

С этим объявлением Binance цена Astar (ASTR) быстро выросла. Настолько, что в то время как альткойн торговался в красной зоне до объявления Binance, цена достигла пика с объявлением и зафиксировала рост более чем на 10%.

На момент написания Astar (ASTR) вырос на 14% за последние 24 часа согласно данным CoinMarketCap и в настоящее время торгуется на уровне 0,15 доллара.

Что такое Astar (ASTR)?


Astar Network — это мультичейн-хаб dApp на Polkadot, который поддерживает виртуальную машину Ethereum, веб-сборку и решения уровня 2. ASTR — это токен утилиты и управления сетью. Владельцы токенов ASTR могут участвовать в администрировании сети, оплачивать комиссию за транзакции и получать вознаграждение, размещая токены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги